Page 1 of 7 1234567 LastLast
Results 1 to 10 of 61

Thread: Путин. 10 лет спустя. Только статистика.

  1. #1
    Forum Master Vostok's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Posts
    128

    Default Путин. 10 лет спустя. Только статистика.

    http://www.youtube.com/watch?v=PtYdwnaxXDs
    Делайте выводы. Только статистика. Никакой пропаганды.
    Факты есть факты. Великая сверхдержава снова возрождается.
    Ещё рекомендую фильмы Андрея Караулова "Неизвестный Путин".
    Первая часть
    Вторая часть
    Третья часть
    Четвертая часть
    Last edited by Vostok; 11-28-2011 at 03:18 AM.

  2. #2
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин. 10 лет спустя. Только статистика.

    Quote Originally Posted by Vostok View Post
    http://www.youtube.com/watch?v=PtYdwnaxXDs
    Делайте выводы. Только статистика. Никакой пропаганды.
    Факты есть факты. Великая сверхдержава снова возрождается.
    Ещё рекомендую фильмы Андрея Караулова "Неизвестный Путин".
    Первая часть
    Вторая часть
    Третья часть
    Четвертая часть
    Vostok, я посмотрел Ютуб ролик, половина, как минимум, данных ложные. Готов оспорить. Караулова даже смотреть не буду, ибо кто не знает этого мудака. Спасибо.

  3. #3
    Forum Master Vostok's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Posts
    128

    Default Re: Путин. 10 лет спустя. Только статистика.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Vostok, я посмотрел Ютуб ролик, половина, как минимум, данных ложные. Готов оспорить. Караулова даже смотреть не буду, ибо кто не знает этого мудака. Спасибо.
    Да, готов выслушать ваши контраргументы по поводу статистики и Караулова.
    Вы живете в ЛА. Я живу в России. Могу по собственному опыту сказать, что за последние 10 лет очень многое поменялось к лучшему.
    Пишу абсолютно искренне. Мне врать нет смысла. Есть, конечно, проблемы, но они есть в любой стране.
    Что в США их нет? Тоже есть. Но либералы не трубят об этом, как они трубят в России, что все плохо и все пропало.

  4. #4
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин. 10 лет спустя. Только статистика.

    Quote Originally Posted by Vostok View Post
    Да, готов выслушать ваши контраргументы по поводу статистики и Караулова.
    Вы живете в ЛА. Я живу в России. Могу по собственному опыту сказать, что за последние 10 лет очень многое поменялось к лучшему.
    Пишу абсолютно искренне. Мне врать нет смысла. Есть, конечно, проблемы, но они есть в любой стране.
    Что в США их нет? Тоже есть. Но либералы не трубят об этом, как они трубят в России, что все плохо и все пропало.
    Я хоть и живу в ЛА, но из Москвы, куда и езжу переодически. :wink1:
    По теме. Таблицы пляшут от 90х годов, время полного развала страны. Там сравнивать нечего. В том числе и цены на нефть. В 90х она была около 20 долларов, что говорит само за себя. Поэтому, можно было ограничится графиком роста цен на полезные ископаемые. Все остальное от лукавого. А где графики по корупции? Где графики кол-ва распила собственности? Где прирост доходов тов. Путина? Где кривая убитых журналистов? Но это лирика. А не лирика, например, то, что нет ни одного графика прироста производства. Реального производства. Да, там есть по животноводству, который показывает, что Россия в жопе. Все остальные таблицы исключительно по приросту доходов. А это естественно, учитывая цены на нефть, и уж совсем не заслуга Путина.

  5. #5
    Forum Master Vostok's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Posts
    128

    Default Re: Путин. 10 лет спустя. Только статистика.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Реального производства. Да, там есть по животноводству, который показывает, что Россия в жопе. Все остальные таблицы исключительно по приросту доходов. А это естественно, учитывая цены на нефть, и уж совсем не заслуга Путина.
    Отвечу коротко: http://sdelanounas.ru/
    Реальное производство показано. Много статей по теме.
    Всего этого не было при Ельцине, когда все уходило на подпитку "Британской империи".

  6. #6
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин. 10 лет спустя. Только статистика.

    Quote Originally Posted by Vostok View Post
    Всего этого не было при Ельцине, когда все уходило на подпитку "Британской империи".
    Спасибо за ссылку. Но ты не понял. По слогам. Ельцин -$20/барель, Путин-$100/барель. Что тут не понятно?

  7. #7
    Forum Master Vostok's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Posts
    128

    Default Re: Путин. 10 лет спустя. Только статистика.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Спасибо за ссылку. Но ты не понял. По слогам. Ельцин -$20/барель, Путин-$100/барель. Что тут не понятно?
    Ты все меришь только ценой на нефть?
    Это любимая сказка либералов, мол, если бы при Ельцине столько же стоила нефть, то все жили бы к в раю.
    Да хоть столько же бы стоила, все равно эти деньги уходили в карманы олигархам, а не народу.
    Ельцин убил великую страну реформами "младореформаторов".
    Вот статья на тему от англичан:
    “Guardian”, Великобритания - 25 апреля 2007 г.
    "Toasting Yeltsin"
    Восхваляя Ельцина

    Почему, интересно, Борис Ельцин, один из самых провальных лидеров России всех времён, так взлелеян и воспеваем на Западе, как "герой", "гигант 20 века" и светоч "свободы"?

    Ельцин, как помнят многие русские, был человеком неоднозначным. Пьющий оппортунист, который вверг большинство жителей своей страны в пучину нищеты, в то время как верхушка невероятно обогатилась. Президент, который ограбил целое поколение на их пенсии, пустил в свободное падение стандарты уровня жизни и на десятилетия понизил срок продолжительности жизни мужчин на самую низкую планку среди развитых стран мира, а также запустил процесс депопуляции матери-России, продолжающийся и по сей день. Человек, который начал свою популистскую карьеру против сравнительно небольшой коррупции партийных боссов, а потом руководил страной в эру такой коррупции и бандитизма, каких не случалось ещё в истории.

    Возможно, тогда он ценим на Западе за то, что похоронил коммунизм, и это искупает все его преступления? Ну... и да, и нет. Если не принимать во внимание то, что неприятие коммунизма основывалось, скорее, на внутренних противоречиях самого строя, нежели на пламенных речах Бориса с танка, тем не менее ясно, что если бы Ельцин после свержения коммунизма сумел построить вместо пьянства и хаоса на его (Союза) руинах сильную Россию, способную отстаивать свои интересы, которая была бы могучей силой на мировой арене, его репутация на Западе была бы неоднозначной, и он подвергался бы нападкам тех же, кто сейчас его превозносит. Подвергался бы он нападкам так же, как... Путин!

    Причиной того, за что он так высоко ценим на Западе, является то же, за что в России его ненавидят: он был лучшим президентом для России, какой когда-либо был у Запада. Он не только малодушничал при столкновении с интересами Запада, он ещё и осуществлял контроль скорого и почти полного уничтожения страны как политической и военной силы в мире. Он положил Россию на лопатки для нас так, что нам даже не пришлось делать это самим.

    Да, было бы конечно неплохо, если бы российская экономика после падения коммунизма процветала, и русские не пострадали бы так, как они пострадали, но если ценой нейтрализации конкурента на мировой арене и получению доступа к его стратегическим природным ресурсам была деградация и обнищание целой нации, когда в выигрыше остаются совсем немного счастливчиков и гангстеров, то, в общем, это цена, которую стоило заплатить, не правда ли?

    Путина ненавидят на Западе настолько же, насколько любят Ельцина не из-за его антидемократичности (Ельцин, когда надо было, тоже был недемократичным), а потому, что он заново отстроил российское государство, восстановил мощь России, вернул ей самоуважение и не боится отстаивать интересы России.

    Великобритания является родным домов для тех олигархов-заговорщиков, которые считают Россию просто частью своего имущественного портфеля, не потому, что у нас имеется куча отличных и дорогих ресторанов или частных охранных компаний, а потому, что мы были одними из главных создателей той анархии, которая позволила стать им баснословно богатыми. Путин, возможно, был ставленником Ельцина (в обмен на иммунитет от судебных преследований), но он оказался патриотом, который сосредоточился на олигархии, которая правила Россией при Ельцине. Вот почему он так популярен в России, и беглые олигархи, хвастающие о своих планах по его свержению, только прибавляют ему популярности.

    Драматический рост русофобии на Западе в недавние годы в малой степени обусловлен беспокойством либералов относительно авторитаризма Москвы, нежели банальными личными интересами: Запад вдруг осознал факт того, что русский медведь всё ещё жив, несмотря на наши попытки отравить его "Ельциным-210" в 90-ых годах, и он хочет назад свои нефть и газ, spassiba.
    Источник

  8. #8
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин. 10 лет спустя. Только статистика.

    Quote Originally Posted by Vostok View Post
    Ты все меришь только ценой на нефть?
    Это любимая сказка либералов, мол, если бы при Ельцине столько же стоила нефть, то все жили бы к в раю.
    Да хоть столько же бы стоила, все равно эти деньги уходили в карманы олигархам, а не народу.
    Конечно мерю ценой на нефть. И только. Больше мерить нечем. А куда сегодня уходят деньги, только гораздо большие?
    Я не фанат эпохи Ельцина, и его самого, но прости, когда у тебя нет денег, никакой сильной России не построишь, Олимпиады в Сочи не проведешь:wink1:

  9. #9
    Forum Master Vostok's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Posts
    128

    Default Re: Путин. 10 лет спустя. Только статистика.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Конечно мерю ценой на нефть. И только. Больше мерить нечем. А куда сегодня уходят деньги, только гораздо большие?
    Я не фанат эпохи Ельцина, и его самого, но прости, когда у тебя нет денег, никакой сильной России не построишь, Олимпиады в Сочи не проведешь:wink1:
    Я выше дал сайт, где видно, что не одной нефтью едины. Производство потихоньку возрождается.
    Куда уходят деньги? А ты проехался бы по стране и сравнил с тем, что было 10-15 лет назад. Ответ бы стал очевидным.
    Олимпиада в Сочи будет и стройка там идет. Глава МОК очень хвалит темпы постройки спортивных объектов с нуля.

  10. #10
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Путин. 10 лет спустя. Только статистика.

    Во-первых , Путина сделал преемником лично Ельцин. Поэтому за "жопу при Ельцине" Путин несет такую же ответственность. Во-вторых , ЕдРо никуда не уходила из власти с 1991го года и ни разу не была в оппозиции - хотя они на своем партайгеленде умудряются нагло врать о том , что пришли во имя спасения своего рейха. В-третьих , борьба с засильем бюрократии путем увеличения числа бюрократов - это полный идиотизм. :D
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 1 of 7 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru