Page 45 of 47 FirstFirst ... 35363738394041424344454647 LastLast
Results 441 to 450 of 461

Thread: А зачем вы уехали?

  1. #441
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Бестолку

    Quote Originally Posted by АлешаВагиныч View Post
    Схемку то вашу я конечно понял 8O И возможно даже что схематично вы правы, но вот именно схематично. :tong: Слишком чувственная аллегория, из другого порядка вещей и в следствии (Кстати никто не подскажет как правильно писать "вследствии" вместе или раздельно, и на конце что? чет в школе упустил и замкнуло, что не уверен) не подходит.
    Примерно, как то так. То есть если вы хотите, что бы люди вас поняли, надо говорить на понятном для них языке. И не обидном то же, а так это зря сотрясение воздушных океанических масс бес толку :leader::leader::leader::leader::leader::leader:
    "в следствии" пишется раздельно, "вследствие" - слитно и имеют они оба-два разный смысл...
    "чтобы" и "что бы", "тоже" и "то же" - то же самое ))) если вы хотите говорить на понятном для людей языке :grum:

  2. #442
    Schrödinger's Cat Alechko's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    реальность физического мира
    Posts
    12,108

    Default Re: Бестолку

    Quote Originally Posted by АлешаВагиныч View Post
    Схемку то вашу я конечно понял ....
    ну вот и ладненько, а то я уж совсем испугался что так в глубоких непонятках останешься навсегда
    No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.

  3. #443
    Forum Master АлешаВагиныч's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Подольск, Революционный пр.
    Posts
    292

    Exclamation В следствии

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    "в следствии" пишется раздельно, "вследствие" - слитно и имеют они оба-два разный смысл...
    "чтобы" и "что бы", "тоже" и "то же" - то же самое ))) если вы хотите говорить на понятном для людей языке :grum:
    Вот Спасибо! Реально прояснили. 8O Но не доконца. Это я правда и так подозревал, что именно так как вы изложили, просто и понятно. Но нужны примеры применений, поправьте пожалуйста, не обессудьте.
    То есть "вследствие" - это вследствие чего то?
    А "в следствии" - в следствии по делу такому то за нумером... Так? :27:

  4. #444
    Forum Master АлешаВагиныч's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Подольск, Революционный пр.
    Posts
    292

    Exclamation Re: Бестолку

    Quote Originally Posted by Alechko View Post
    ну вот и ладненько, а то я уж совсем испугался что так в глубоких непонятках останешься навсегда
    Да почему же доконца то? Опубликовал в газете и шабашЪ :devo: Гуляй смело. :devo::devo: А то как то непонятно. И по существу предъявленных претензий - это вы тоже, того, в смысле не соизволили или просто не сумели ответить, а туда же Биржа... народный контроль и всё такое :monashka5::leader:8O:confused::teufel::grum::tong :

  5. #445
    Forum Master АлешаВагиныч's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Подольск, Революционный пр.
    Posts
    292

    Exclamation Оплеуха

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    понятно, Леша до 200 поста спокойно не дотянет, возьмет отпуск по залету...
    Ну вот к чему это? Лясы-болясы точите :monashka5::bis: и не леша а Алексей, и что это вы гражданин неужто до 200 сот лет здоровеньким дожить хотите. И так таки и не разу не получить оплеуху, ну хоть какую, ни то малость. эээ нет брат, так не бывает, ну или почти не бывает, по большей части что даже что и наоборот :leader::27:

  6. #446
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: А зачем вы уехали?

    Ув. Дор. Вагиныныч.. не мечи биссер,
    ----------------- и береги сибе!
    Как там Красная Пахра?
    Добрый Дрю Айболлид

  7. #447
    Forum Master АлешаВагиныч's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Подольск, Революционный пр.
    Posts
    292

    Exclamation Про Кутузова

    Quote Originally Posted by AiBollid View Post
    Ув. Дор. Вагиныныч.. не мечи биссер,
    ----------------- и береги сибе!
    Как там Красная Пахра?
    Красная Пахра - хорошеет. Несмотря на дожди. Открылся мемориал про Кутузова и достраивается ЕвроДеревня - 2 и 3.

  8. #448
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: Про Кутузова

    Quote Originally Posted by АлешаВагиныч View Post
    Красная Пахра - хорошеет. Несмотря на дожди. Открылся мемориал про Кутузова и достраивается ЕвроДеревня - 2 и 3.
    Тебе пора определиться тут!

    Я чуть не купил избу в Кр Пахре
    перед отъздом, но смутили сельчане..

    Так что
    если ты
    не ишешь
    криминальных партнеров,
    надо просить Миньку/НаташуЛА
    - сменить Никнейм с сохранением числа Постов и Плюсиков..
    и к тебе потянутся не дедки-красноподкладочники,
    а реальные пацаны с Волстрита и Волмарта!
    Добрый Дрю Айболлид

  9. #449
    Forum Master АлешаВагиныч's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Подольск, Революционный пр.
    Posts
    292

    Default Гусарские мудланты

    Quote Originally Posted by AiBollid View Post
    Тебе пора определиться тут!

    Я чуть не купил избу в Кр Пахре
    перед отъздом, но смутили сельчане..

    Так что
    если ты
    не ишешь
    криминальных партнеров,
    надо просить Миньку/НаташуЛА
    - сменить Никнейм с сохранением числа Постов и Плюсиков..
    и к тебе потянутся не дедки-красноподкладочники,
    а реальные пацаны с Волстрита и Волмарта!
    Да,.. реальные пацаны это круто, но ничего не поделать, как уж называют и знают меня люди так и буду называться, надеюсь демократические модераторы не станут меня изгонять только лишь за то что им не нравится ка я называюсь, иначе что же это тогда. Да вот в ЖЖ есть например юзер, которого, часто на телевидение цитируют, но не могут произнести его ник, хотя все и так знают, что это .. ... dolb....b, а я вот цифровой Алёша Вагиныч, тут уж ничего поделаешь У нас в Подольска кстати проживают и Cipizd и даже настоящий Chmorbid и ничего, а вечерами собираются гусарские мудланты. :devo::devo:

    Да , а прожитвающие там в Пахре действительно довольно свирепый народец, но места чудесные. Там еще мороженное делают.
    Last edited by АлешаВагиныч; 11-28-2011 at 10:58 AM. Reason: Цифра

  10. #450
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: Гусарские мудланты

    Quote Originally Posted by АлешаВагиныч View Post
    Да,.. реальные пацаны это круто, но ничего не поделать, как уж называют и знают меня люди так и буду называться..
    Я там снимал дачу лет 5..

    PS: Тогда - сделай кошерного клона, можно даже девочку,
    ---- тебя все равно забанят, а так у девчушки стаж пойдет!
    Добрый Дрю Айболлид

Page 45 of 47 FirstFirst ... 35363738394041424344454647 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru