Page 33 of 35 FirstFirst ... 23242526272829303132333435 LastLast
Results 321 to 330 of 347

Thread: Люди уезжают, потому что им неуютно и страшно

  1. #321
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Люди уезжают, потому что им неуютно и страшно

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    ЗИЯЮЩИЕ ВЫСОТЫ ВЕЛИКИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ
    Про Индию и не только без любви.
    Ужасно неполиткорректно, но...
    Перед едой не читать.

    хттп://щщщ.лебед.цом/2010/арт5713.хтм

    Я бы сказал, открывает глаза на многое.
    ты шё идиот? или с другой планеты?

    кто такооое гаффно читать будет?

  2. #322
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Люди уезжают, потому что им неуютно и страшно

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    ЗИЯЮЩИЕ ВЫСОТЫ ВЕЛИКИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ
    Про Индию и не только без любви.
    Ужасно неполиткорректно, но...
    Перед едой не читать.

    http://www.lebed.com/2010/art5713.htm

    Я бы сказал, открывает глаза на многое.
    8O8O8O

  3. #323
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Люди уезжают, потому что им неуютно и страшно

    бритиши не имеют мериканской брезгливости и ваще никакой не имеют. я уже и удивляца перестала...

    гранд дизайн презентер кевин в индии на помойке жил. хвалит. понра ему. тру манипулейшн или хипокриси? та идиотизм и всё

    http://www.youtube.com/watch?v=2vf2f...feature=relmfu

  4. #324

    Default Re: Люди уезжают, потому что им неуютно и страшно

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    ты шё идиот? или с другой планеты?

    кто такооое гаффно читать будет?
    Уже успела прочитать? Вряд ли. Мужик пишет со знанием дела, он ездил в командировки в "третий мир" и мотал на ус. Развеивает многие мифы и довольно убедительно. Идиот я или нет к делу не относится.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  5. #325
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Люди уезжают, потому что им неуютно и страшно

    такое нЕ читают. если читают -то короткое и интересное. не верят ваще никаким прочитаным 'фактам'. никто!
    кроме тупых мудакоф.
    которые 'такое' читают и мусолят такое - как там. и хелена к примеру. ето к нему (она =он) такой отправляй.

  6. #326

    Default Re: Люди уезжают, потому что им неуютно и страшно

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    такое нЕ читают. если читают -то короткое и интересное. не верят ваще никаким прочитаным 'фактам'. никто!
    кроме тупых мудакоф.
    которые 'такое' читают и мусолят такое - как там. и хелена к примеру. ето к нему (она =он) такой отправляй.
    Какие проблемы? Тебя заставляют читать? При чем здесь мудаки и хелены?:confused: На меня текст произвел впечатление, потому и дал ссылку. Может быть, кое-что спорно, но, думаю, в общем, верно. Будешь указывать когда станешь модератором.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  7. #327
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Люди уезжают, потому что им неуютно и страшно

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    такое нЕ читают. если читают -то короткое и интересное. не верят ваще никаким прочитаным 'фактам'. никто!
    кроме тупых мудакоф.
    которые 'такое' читают и мусолят такое - как там. и хелена к примеру. ето к нему (она =он) такой отправляй.
    когда эту хамку забанят? что ни пост, то словесный понос на убогом русском в перемешку с оскорблениями.

  8. #328

    Default Re: Люди уезжают, потому что им неуютно и страшно

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    когда эту хамку забанят? что ни пост, то словесный понос на убогом русском в перемешку с оскорблениями.
    Не надо. Мне бы не хотелось, чтобы из-за меня кого-нибудь банили.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  9. #329
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: Люди уезжают, потому что им неуютно и страшно

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    ЗИЯЮЩИЕ ВЫСОТЫ ВЕЛИКИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ
    Про Индию и не только без любви.
    ------- Ужасно неполиткорректно, но... Перед едой не читать.... ... ..
    http://www.lebed.com/2010/art5713.htm
    Я бы сказал, открывает глаза на многое.
    ===> Редкая Брайтон-бич
    читает наших Коннетикутских Гадких Лебедей..
    Поздравляю, ссылка включина в тему "Новая Цивилизация"
    за 10 местных "плюсиков"..

    PS: Умеете ли ставить "Плюсики"?
    Добрый Дрю Айболлид

  10. #330

    Default Re: Люди уезжают, потому что им неуютно и страшно

    Quote Originally Posted by AiBollid View Post
    ===> Редкая Брайтон-бич
    читает наших Коннетикутских Гадких Лебедей..
    Поздравляю, ссылка включина в тему "Новая Цивилизация"
    за 10 местных "плюсиков"..

    PS: Умеете ли ставить "Плюсики"?
    Дело нехитрое.:wink1:
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

Page 33 of 35 FirstFirst ... 23242526272829303132333435 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru