бритиши не имеют мериканской брезгливости и ваще никакой не имеют. я уже и удивляца перестала...
гранд дизайн презентер кевин в индии на помойке жил. хвалит. понра ему. тру манипулейшн или хипокриси? та идиотизм и всё
http://www.youtube.com/watch?v=2vf2f...feature=relmfu
Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.
такое нЕ читают. если читают -то короткое и интересное. не верят ваще никаким прочитаным 'фактам'. никто!
кроме тупых мудакоф.
которые 'такое' читают и мусолят такое - как там. и хелена к примеру. ето к нему (она =он) такой отправляй.
Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|