Граждане, у кого имеется георгафическая карта?
Посмотрите мне пожалуйста Бруклин южнее Бостона или нет. Становиться в очередь или сначала переехать в Маями
Нет, я пожалуй, воздержусь. Судя по нику у него фамилия Романюк. То ли Олексий то ли Оляксандер. Я с Романюками не совместима. Сало в шоколаде не люблю, галушки на леплю, вареники не варю, борщ покупаю в русском магазине. Ишто мы с тем самым Романюком делать будем? Дивитса друг на друга?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|