не знаю сколько Наташа спасает детей но тратить сотни тысяч на бухло это гаденько. В благотворительности Кардашян не замечена. да и зачем это нужно, пить шампанское веселее :devo:
не знаю сколько Наташа спасает детей но тратить сотни тысяч на бухло это гаденько. В благотворительности Кардашян не замечена. да и зачем это нужно, пить шампанское веселее :devo:
Ну женшины они конечно видные, но смотреть шоу я не не смотрю, журналов не покупаю...
Хотя мой друг постоянно тарашитса на них и еше на атланта хаузвайвс... я ухожу в другую комнату. Но я не забеяка, иногда когда он смотрит я сяду рядом, но никакого интереса не имею вообше... Наталья правильно сказала,
People who watch that crap obviously are bored out of their mind or have no life what so ever. Complete Retardation.
O mundo ficou louco
"Me come yah fi drink milk, me no come yah fi count cow!"
когда я дома и мне скучно то включаю Е чаннел, мне смешно смотреть на них, развлекательно, а журналы не покупаю конечно
Ханя идеальная женщина (ц)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|