Page 6 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 51 to 60 of 113

Thread: США отказались менять в угоду России планы по ПРО в Европе

  1. #51
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: НАТО всегда нас обманывало, давая обещания, которые не собиралось выполнять

    Quote Originally Posted by Vostok View Post
    НАТО всегда нас обманывало, давая обещания, которые не собиралось выполнять
    км.ру - это "Китайский Могилокопатель" ? :rofl:
    Мне эта политзаказуха ЕдРо уже начинает надоедать. Они могут считать врагами кого угодно. Самым большим врагом для них является не столько НАТО сколько Интерпол.
    Но когда эти кретины начинают всерьёз гнать о нарушении системы европейской безопасности , которую создавали с конца 1960х - тут уже психиатров нужно прямо на их партсобрания вызывать.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #52
    Forum Master Vostok's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Posts
    128

    Default Re: НАТО всегда нас обманывало, давая обещания, которые не собиралось выполнять

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    км.ру - это "Китайский Могилокопатель" ? :rofl:
    Мне эта политзаказуха ЕдРо уже начинает надоедать. Они могут считать врагами кого угодно. Самым большим врагом для них является не столько НАТО сколько Интерпол.
    А при чем здесь ЕР и заказуха? По фактам есть что ответить или одно словоблудие?
    США отказываются подписывать с Россией юридический договор о том, что их системы ПРО у границ России не будут направлены против неё.
    Какая заказуха то? Или после американских СМИ уже думать разучились?
    Россию окружают военными базами со всех сторон, все ближе и ближе. При этом не дают никаких гарантий, что эта военная сила не будет направлена против России.
    Тут дураку понятно, что все это делается для нападения на страну.
    Так как никакого смысла против Ирана нет ставить ПРО у самых границ России. Ракеты Ирана не способны через Европу долететь до США, да и до самой Европы.
    Тем более, что Россия предлагала много раз делать совместную ПРО, но США отказались.

  3. #53
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: НАТО всегда нас обманывало, давая обещания, которые не собиралось выполнять

    Quote Originally Posted by Vostok View Post
    А при чем здесь ЕР и заказуха? По фактам есть что ответить.
    Именно Медведев сказал о денонсации договора СНВ в своём "спиче". Это сделал именно Медведев - Путину бы такой идиотизм даже в кошмарном сне не приснился бы ( Медведев одной фразой перечеркнул всё - о чём когда-то говорил Путин в Европе ). Путину всё время приходится потом "подчищать" за Медведевым.
    :wink1:
    Пришло время "зачистить" самого Медведева - пока Дмитрий Сергеевич Хрущедев не устроил нового "карибского кризиса".
    Если бы так уж сильно хотелось "сделать Россию" - то это можно было бы сделать воздушной операцией примерно за неделю или даже меньше вообще без использования ЯО. Особенно этим летом - когда горючего не хватало для истребителей ПВО.
    Last edited by crazy-mike; 11-25-2011 at 11:05 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #54
    Forum Master Vostok's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Posts
    128

    Default Re: НАТО всегда нас обманывало, давая обещания, которые не собиралось выполнять

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Именно Медведев сказал о денонсации договора СНВ в своём "спиче".
    Как будто с зомби переписываюсь.
    А почитать почему он так сделал, не приходит в голову? Я же просил именно факты.
    США отказались подписывать какой-либо юридический договор о том, что их ПРО и другие военные силы не будут направлены против России.
    Заявление Медведева - это адекватная мера предупреждения, тем более, что он подчеркнул, что мы всегда готовы и хотим договариваться, но США этого не желают.
    Что ещё непонятного то?
    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Если бы так уж сильно хотелось "сделать Россию" - то это можно было бы сделать воздушной операцией примерно за неделю или даже меньше вообще без использования ЯО. Особенно этим летом - когда горючего не хватало для истребителей ПВО.
    Опять словоблудие без фактов.
    Наполеон и Гитлер тоже думали, что Россию за неделю "сделают", но в итоге бежали их солдатики сверкая своими пятками.

  5. #55
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: НАТО всегда нас обманывало, давая обещания, которые не собиралось выполнять

    Quote Originally Posted by Vostok View Post
    А почитать почему он так сделал, не приходит в голову?
    Он так делал - потому что хочет быть похожим на Хрущёва! :rofl:
    Он мог бы говорить о любых ответных контрмерах - но не о "денонсации" договоров СНВ. Нельзя разваливать всю систему безопасности , которая хоть как-то не даёт начаться "настоящей войне" в Европе ( а не "договороной" как в Югославии ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #56
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: НАТО всегда нас обманывало, давая обещания, которые не собиралось выполнять

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    км.ру - это "Китайский Могилокопатель" ? :rofl:
    Мне эта политзаказуха ЕдРо уже начинает надоедать. Они могут считать врагами кого угодно. Самым большим врагом для них является не столько НАТО сколько Интерпол.
    Но когда эти кретины начинают всерьёз гнать о нарушении системы европейской безопасности , которую создавали с конца 1960х - тут уже психиатров нужно прямо на их партсобрания вызывать.
    Принцип нерушимости границ. Хельсинкские соглашения. Воскресить Эриха Хонеккера. И отдать Германии за отделение ГДР те немецкие марки, которые они заплатили Горбачёву, в переводе на евро, плюс процент за эти годы по учётной ставке Европейского Центрального банка:rofl:

  7. #57
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: НАТО всегда нас обманывало, давая обещания, которые не собиралось выполнять

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Принцип нерушимости границ. Хельсинкские соглашения. Воскресить Эриха Хонеккера. И отдать Германии за отделение ГДР те немецкие марки, которые они заплатили Горбачёву, в переводе на евро, плюс процент за эти годы по учётной ставке Европейского Центрального банка:rofl:
    Восстановить деятельность ШТАЗИ в полном объёме! :rofl:
    ( хотя партайгеноссе Эрих Мильх уже , кажется , скончался )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #58
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: НАТО всегда нас обманывало, давая обещания, которые не собиралось выполнять

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Восстановить деятельность ШТАЗИ в полном объёме! :rofl:
    ( хотя партайгеноссе Эрих Мильх уже , кажется , скончался )
    А, кстати, что стало с земельными угодьями кайзера Вильгельма-ему же прусский ландтаг их вернул в 1926 году?

    Мильха-воскресить! И генерала Телегина-тоже:rofl:

  9. #59
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: НАТО всегда нас обманывало, давая обещания, которые не собиралось выполнять

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А, кстати, что стало с земельными угодьями кайзера Вильгельма-ему же прусский ландтаг их вернул в 1926 году?

    Мильха-воскресить! И генерала Телегина-тоже:rofl:
    :rofl:
    Блейка вернуть в Англию "досиживать срок"! :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #60
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: НАТО всегда нас обманывало, давая обещания, которые не собиралось выполнять

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    :rofl:
    Блейка вернуть в Англию "досиживать срок"! :rofl:
    Как ты думаешь-генерал Бурлаков ещё способен командовать Западной группой войск?

Page 6 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru