Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 30 of 30

Thread: Что делать с чеком, если в пределах досягаемости нет офисов моего банка?

  1. #21
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Что делать с чеком, если в пределах досягаемости нет офисов моего банка?

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    да, имено так...:grum:
    кстати... если денюшка на чейсе/сити/инг... итп...

    там /за водой/ можно тем же самым аккаунтом пользоваться? чтоб кэш не везти?

  2. #22
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Что делать с чеком, если в пределах досягаемости нет офисов моего банка?

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    кстати... если денюшка на чейсе/сити/инг... итп...

    там /за водой/ можно тем же самым аккаунтом пользоваться? чтоб кэш не везти?
    Хорошый вопрос. Я не знаю. В европе и на ближме востоке я снимал деньги из ситибанка. Про чеиз и страны советского блока я не знаю.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  3. #23
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Что делать с чеком, если в пределах досягаемости нет офисов моего банка?

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    кстати... если денюшка на чейсе/сити/инг... итп...

    там /за водой/ можно тем же самым аккаунтом пользоваться? чтоб кэш не везти?
    По идее проблем быть не должно. Моя вторая карточка от счет сейчас живет в Беларуси , но использовалась только в Латвии. Проблем не было.

  4. #24
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Что делать с чеком, если в пределах досягаемости нет офисов моего банка?

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    кстати... если денюшка на чейсе/сити/инг... итп...

    там /за водой/ можно тем же самым аккаунтом пользоваться? чтоб кэш не везти?
    можно, только они все теперь берут [foreign transaction fee], кроме [Cаpital One]

  5. #25
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: Что делать с чеком, если в пределах досягаемости нет офисов моего банка?

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    да, имено так...:грум:
    А $10 они дают за то что я этот оптион использовала? Желательно за каждый депозит.

  6. #26
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Что делать с чеком, если в пределах досягаемости нет офисов моего банка?

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Я тоже пейпялом но он у меня залинкан на амекс чтобы поинты получать за ллубую пакупку.
    у меня пайпал залинкан на пайпал кредит кард
    которая выплачивается балансом пайпал
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  7. #27
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Что делать с чеком, если в пределах досягаемости нет офисов моего банка?

    что та у вас так все закручено... я конечто тоже иногда покупаю что то онлайн и даже через ебай - но настолько эпизодически и не настолько большые суммы что даже не парился так все организовывать...

    кстати там тоже через кредитку плачу так что реворды капают - но эта такая ж мелочь...
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

  8. #28
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Что делать с чеком, если в пределах досягаемости нет офисов моего банка?

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    кстати... если денюшка на чейсе/сити/инг... итп...

    там /за водой/ можно тем же самым аккаунтом пользоваться? чтоб кэш не везти?
    Я только так и делаю. Обычно снимаю нал через атм в валюте той страны. Чейз дерет за это от 5 до 10$ за transaction. Depends on country. Но как по мне это все равно самое удобное.

    За transaction from out of USA to my account теперь плачу по 15$. Озверели.....

  9. #29
    Император-девушкопугатель Neron's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Belarus
    Posts
    13,728

    Default Re: Что делать с чеком, если в пределах досягаемости нет офисов моего банка?

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Я только так и делаю. Обычно снимаю нал через атм в валюте той страны. Чейз дерет за это от 5 до 10$ за transaction. Depends on country. Но как по мне это все равно самое удобное.

    За transaction from out of USA to my account теперь плачу по 15$. Озверели.....
    Чейз вроде всю жизнь брал 1% за чужой банкомЁт и еще 1% за заграничную транзакцию. Но еще ведь дерет банк-владелец банкомЁта. А какой размер жаББы у них -- предсказать сложно.

  10. #30
    неисправимый оптимист Джентльмен's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    Boston
    Posts
    13,213

    Default Re: Что делать с чеком, если в пределах досягаемости нет офисов моего банка?

    Quote Originally Posted by NataliaLA View Post
    Я только так и делаю. Обычно снимаю нал через атм в валюте той страны. Чейз дерет за это от 5 до 10$ за transaction. Depends on country. Но как по мне это все равно самое удобное.

    За transaction from out of USA to my account теперь плачу по 15$. Озверели.....
    банк оф америка имеет договоры с рядом банков за границей так что если используешь их атм чтоб снять деньги то какие то фииз отсутствуют ( как мне сказали - словно пользуешься нашей атм) - но наверное не все

    сам не пользовался - но слышал...

    еще, кредитки капитал 1 тоже не берут какие то фииз за транзакшн в иностранной валюте за рубежом
    надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с неинтересного фильма, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru