Товаришь Троцкий жалуется на процессы советская власть устроила в 1937 году . Будуче в Мексике.
После того как начал её сам (см. фото ниже НКВД приводит в исполнение пригивор)
http://www.youtube.com/watch?v=Xv--EVbmMys
Товаришь Троцкий жалуется на процессы советская власть устроила в 1937 году . Будуче в Мексике.
После того как начал её сам (см. фото ниже НКВД приводит в исполнение пригивор)
http://www.youtube.com/watch?v=Xv--EVbmMys
Что посеешь то.... Какие мысли по этому поводу ?
Ты - блондинга?
Добрый Дрю Айболлид
ИМХО: товарищу Троцкому слишком поздно проломили голову - много чего успел.
Я могу заблуждаться, но я не вру.
Создалась банда молодежи, чел 200-300,
под номинальным патронажем Ульянова
- где убрав даже половину
--- и возвысив добрых бухаринцев
или русаков-рыковцев
==> всё равно бы
получили бы 1937..
PS: да и всё время
с 1914 по 2011 - в сущности "1937 год"
и Величайшая Октябрьская Рреволюция - столетняя Эпоха Перемен
Добрый Дрю Айболлид
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|