а вот здесь ошибаетесь
например пожертвовать почку соотечественнику, или пойти добровольцем в армию
кстати, есть мнение, что у нас, у человеков есть всего одна почка, левая, а та которая правая - она тока прикидывается почкой, так что я никому ничего не отдам, просто не смогу сделать выбор, они же такие разные..
кстати, есть мнение, что у нас, у человеков есть всего одна почка, левая, а та которая правая - она тока прикидывается почкой, так что я никому ничего не отдам, просто не смогу сделать выбор, они же такие разные..
:rofl:
No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.