Page 13 of 14 FirstFirst ... 34567891011121314 LastLast
Results 121 to 130 of 134

Thread: Русские форумы в Америке?

  1. #121
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Русские форумы в Америке?

    нада попросить Парфа добавить это

  2. #122
    Forum Master АлешаВагиныч's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Подольск, Революционный пр.
    Posts
    292

    Exclamation Могучая сила

    Quote Originally Posted by coloboc View Post
    ет точно, сегодня как раз и пойдем, семгу спасать -как муж говорит..и вот каждый раз видим наш народ и удивляемся - ну почему лица такие напряженные и в глазах готовность то ли напасть, то ли зашититься, генетически наверное, дети революции :18:
    Это признаки могучей силы :leader:

  3. #123
    Forum Master АлешаВагиныч's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Подольск, Революционный пр.
    Posts
    292

    Lightbulb Re: Цифровая реальность Подольска

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    [youtube]kXhy7ZsiR50[/youtube]

    :confused:

    прикол. не работает. на других форумах с таким же движком работает.
    Может [flash][/flash] надо попробовать
    [flash]Rd5JhTW3qws[/flash]

  4. #124
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Русские форумы в Америке?

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    нада попросить Парфа добавить это
    ай гесс...

  5. #125
    Forum Master АлешаВагиныч's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Подольск, Революционный пр.
    Posts
    292

    Exclamation Re: Цифровая реальность Подольска

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Мы не такие как другие.
    Ну да не такие же, как и мильён таких же
    <meta name="generator" content="vBulletin 3.8.4" /> :leader:
    и в чём кстати кайф платного двигла супротив простого но мощнейшего, по структуре, бесплатного phpbb ?

  6. #126
    Forum Master АлешаВагиныч's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Подольск, Революционный пр.
    Posts
    292

    Default Мы хотим сегодня, мы хотим сейчас!

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    нада попросить Парфа добавить это
    Вы правы это здорово увеселяет и даёт писчу не только для глубоких размышлений, но, главное и для бурных обсуждений, ну и вообще - ярко и, кстати, совсем ненакладно для форума.
    Можно вообще целые кино крутить, и вообще коллективно смотреть и обсуждать длиннющие монологи :teufel:

  7. #127
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Цифровая реальность Подольска

    Quote Originally Posted by АлешаВагиныч View Post
    в чём кстати кайф платного двигла супротив простого но мощнейшего, по структуре, бесплатного phpbb ?
    репа

  8. #128
    Forum Master coloboc's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    188

    Default Re: Мы хотим сегодня, мы хотим сейчас!

    Quote Originally Posted by АлешаВагиныч View Post
    Вы правы это здорово увеселяет и даёт писчу не только для глубоких размышлений, но, главное и для бурных обсуждений, ну и вообще - ярко и, кстати, совсем ненакладно для форума.
    Можно вообще целые кино крутить, и вообще коллективно смотреть и обсуждать длиннющие монологи :теуфел:
    и чего вы в подольске делаете? давайте сюда, таких нам надо :devo:
    “Women are meant to be loved, not to be understood.” Oscar Wilde

  9. #129
    Forum Master АлешаВагиныч's Avatar
    Join Date
    Jun 2011
    Location
    Подольск, Революционный пр.
    Posts
    292

    Thumbs up Хоть на секундочку

    Quote Originally Posted by coloboc View Post
    и чего вы в подольске делаете? давайте сюда, таких нам надо :devo:
    меня не возьмут, я злой, а так хотелось бы, хоть одним глазком, хоть на мизерную зарплату нелегалом, хоть на денёк, хоть на часок, хоть на минуточку, хоть на секундочку :18:
    Ну да ладно, а форум превратится из простой бестолковой болтологии в настоящий образовательный мультимедийный ресурс :bis:

  10. #130
    Forum Master coloboc's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    188

    Default Re: Хоть на секундочку

    Quote Originally Posted by АлешаВагиныч View Post
    меня не возьмут, я злой, а так хотелось бы, хоть одним глазком, хоть на мизерную зарплату нелегалом, хоть на денёк, хоть на часок, хоть на минуточку, хоть на секундочку :18:
    Ну да ладно, а форум превратится из простой бестолковой болтологии в настоящий образовательный мультимедийный ресурс :бис:
    через Канаду - туда молодым спецом, получить их грин кард гораздо проше, чем американскую, ну а там, как карта ляжет...
    “Women are meant to be loved, not to be understood.” Oscar Wilde

Page 13 of 14 FirstFirst ... 34567891011121314 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru