нада попросить Парфа добавить это
нада попросить Парфа добавить это
Вы правы это здорово увеселяет и даёт писчу не только для глубоких размышлений, но, главное и для бурных обсуждений, ну и вообще - ярко и, кстати, совсем ненакладно для форума.
Можно вообще целые кино крутить, и вообще коллективно смотреть и обсуждать длиннющие монологи :teufel:
меня не возьмут, я злой, а так хотелось бы, хоть одним глазком, хоть на мизерную зарплату нелегалом, хоть на денёк, хоть на часок, хоть на минуточку, хоть на секундочку :18:
Ну да ладно, а форум превратится из простой бестолковой болтологии в настоящий образовательный мультимедийный ресурс :bis:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|