Page 7 of 7 FirstFirst 1234567
Results 61 to 70 of 70

Thread: В России ценят израильскую военную технику

  1. #61
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    какие? Меркавы, штоли? Дак кому этот сарай нужен?
    Ну, понятно что танк который лучше любого другого танка защишает экипаж это сарай... Бабы у вас новых нарожают...
    Меркаве конечно нечего делать в РФ, она построенна на Ближневосточный климат и топографию.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #62
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ну, понятно что танк который лучше любого другого танка защишает экипаж это сарай... Бабы у вас новых нарожают...
    Меркаве конечно нечего делать в РФ, она построенна на Ближневосточный климат и топографию.
    Нет, Алекс, не потому, что сарай. А потому, как ты правильно заметил, этот танк сделан для применения именно на Ближнем Востоке с его климатом и местностью... В России и климат немного другой, да и местность слегка отличается...

  3. #63
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Нет, Алекс, не потому, что сарай. А потому, как ты правильно заметил, этот танк сделан для применения именно на Ближнем Востоке с его климатом и местностью... В России и климат немного другой, да и местность слегка отличается...
    А кто их реально предлагал импортировать в Россию?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #64
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А кто их реально предлагал импортировать в Россию?
    Ну хоть ума хватило не предлагать!!!:rofl:

  5. #65
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    какие? Меркавы, штоли? Дак кому этот сарай нужен?
    Сарай это твоя голова. Меркава для другого региона предназначена.

  6. #66
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Сарай это
    Там весь смысл публикации в том , что кто-то очень сильно хочет "отрешить" Макарова.
    Сердюкова , например , очень сильно желает отрешить Зюганов со всей своей КПРФ.
    :rofl:
    Там есть целый ворох публикаций "против Сердюкова".
    Теперь начали добавляться "против Макарова".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #67
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Все верно, Меркава для пустыни, там важна дальнобойность, соответственно - длинная, мощная , точная пушка => утяжеление, увеличение габаритов и стоимости.
    Т-90 - для горно-лесистой местности, соответствено и тех. задание другое, требования к дальнобойности и точности значительно ниже, габариты, масса, стоимость меньше. Странно, что нач. Генштаба сравнивает. Какое было тех. задание, то и сделали.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  8. #68
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Все верно, Меркава для пустыни, там важна дальнобойность, соответственно - длинная, мощная , точная пушка => утяжеление, увеличение габаритов и стоимости.
    Т-90 - для горно-лесистой местности, соответствено и тех. задание другое, требования к дальнобойности и точности значительно ниже, габариты, масса, стоимость меньше. Странно, что нач. Генштаба сравнивает. Какое было тех. задание, то и сделали.
    У Т-90 дальнобойность намного больше 2 км - смотря чем стрелять. Он ведь ракетами может из пушки стрелять ( по крайней мере так было "по техническому заданию ).
    Но там дело не в Т-90 , а в "информационной войне" против Макарова и одновремено против Сердюкова. Макарова хотят противопоставить Сердюкову в "заказных публикациях".
    Всё остальное там - просто мусор на уровне SEO.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #69
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Сарай это твоя голова. Меркава для другого региона предназначена.
    Вы читать умеeте? Или только хамить?

  10. #70
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: В России ценят израильскую военную технику

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Вы читать умеeте? Или только хамить?
    Я читаю хронологически. Поэтому ответил не дочитывая более поздние сообщения. О чем в принципе не сожалею.

Page 7 of 7 FirstFirst 1234567

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru