Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 90

Thread: Петербург. Тема для Буржуя.

  1. #11
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Петербург. Тема для Буржуя.

    В июне я не могу....А жаль.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  2. #12
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Петербург. Тема для Буржуя.

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    В июне я не могу....А жаль.
    по приезду зайди в юс консульство и зарегистрируйся что б знали о тебе. А то мало ли...
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  3. #13
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Петербург. Тема для Буржуя.

    Quote Originally Posted by Радригес View Post
    по приезду зайди в юс консульство и зарегистрируйся что б знали о тебе. А то мало ли...
    Серьёзно? 8O
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #14
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Петербург. Тема для Буржуя.

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Серьёзно? 8O
    Ну а че. Бандитский Петербург не смотрел что ли?
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  5. #15
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Петербург. Тема для Буржуя.

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Серьёзно? 8O
    Волонтеры общественной организации "Народная помощь" обнаружили на вокзале в украинском городе Черновцы среди бездомных американского ученого, сотрудника департамента экономической безопасности штата Аризона, экс-кандидата в губернаторы этого штата Кэри Долего.

    "Волонтеры нашей организации регулярно проводят социальные рейды, чтобы помочь бездомным. С наступлением холодов им особенно нужна помощь. И каково же было удивление ребят, когда на вокзале один из неприкаянных мужчин, который казался особенно запущенным, заговорил на чистейшем английском языке и показал свой американской паспорт.

    Волонтеры привезли мистера Долего в центр ресоциализации в середине прошлой недели, а в пятницу, 11 ноября, врачи диагностировали у американца правостороннюю пневмонию, после чего он был госпитализирован в реанимационное отделение Черновицкой областной больницы.

    На Украину он приехал в мае, чтобы поделиться с отечественными учеными рационализаторскими разработками, которые помогут избежать катастроф на море и в воздухе. Однако счет на карточке ученого оказался заблокирован, а хозяйка жилья попросила его освободить комнату и не вернула заплаченные за месяц вперед деньги.

    Кроме того, ранее американец познакомился в интернете с украинкой по имени Юлия из Черновцов, и из Севастополя отправился к ней, однако так и не смог с ней встретиться. После этого Долего фактически поселился на вокзале, однако смог сохранить свои личные вещи.
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #16
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Петербург. Тема для Буржуя.

    Quote Originally Posted by Родригес View Post
    Ну а че. Бандитский Петербург не смотрел что ли?
    Нет, не смотрел. Ты не издевайся надомной. Я могу и поверить.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  7. #17
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Петербург. Тема для Буржуя.

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Волонтеры общественной организации "Народная помощь" обнаружили на вокзале в украинском городе Черновцы среди бездомных американского ученого, сотрудника департамента экономической безопасности штата Аризона, экс-кандидата в губернаторы этого штата Кэри Долего.

    "Волонтеры нашей организации регулярно проводят социальные рейды, чтобы помочь бездомным. С наступлением холодов им особенно нужна помощь. И каково же было удивление ребят, когда на вокзале один из неприкаянных мужчин, который казался особенно запущенным, заговорил на чистейшем английском языке и показал свой американской паспорт.

    Волонтеры привезли мистера Долего в центр ресоциализации в середине прошлой недели, а в пятницу, 11 ноября, врачи диагностировали у американца правостороннюю пневмонию, после чего он был госпитализирован в реанимационное отделение Черновицкой областной больницы.

    На Украину он приехал в мае, чтобы поделиться с отечественными учеными рационализаторскими разработками, которые помогут избежать катастроф на море и в воздухе. Однако счет на карточке ученого оказался заблокирован, а хозяйка жилья попросила его освободить комнату и не вернула заплаченные за месяц вперед деньги.

    Кроме того, ранее американец познакомился в интернете с украинкой по имени Юлия из Черновцов, и из Севастополя отправился к ней, однако так и не смог с ней встретиться. После этого Долего фактически поселился на вокзале, однако смог сохранить свои личные вещи.
    И чего он не пашел в пасольство или консульство сам? 8O
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #18
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Петербург. Тема для Буржуя.

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Нет, не смотрел. Ты не издевайся надомной. Я могу и поверить.
    Бетер би сеиф... Вон читай выше...
    Бат еген такое может случится везде.
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  9. #19
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Петербург. Тема для Буржуя.

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    И чего он не пашел в пасольство или консульство сам? 8О
    их учоных не поймешь
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  10. #20
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Петербург. Тема для Буржуя.

    че за бред, счет заблокирован
    а позвонить чтоб разблокировали никак?
    и почему у американскова ученова только один счет?
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru