Все "за"! Все "против"!
Я за! Я против!
Все "за"! Все "против"!
Я за! Я против!
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
ничего не будет. Для начала договор о неприменении ЯО первыми нужно все "ядерные" заставить подписать. И договор о запрещении ядерных взрывов. Тогда просто никто не сможет юзать даже существующее ЯО - не только новое. Ну а против тех , кто откажется подписать - можно применить санкции и последовательно наращивать эскалацию , даже не начиная активную фазу миротворческой операции. :D Дешево и эффективно. Но современнй дипломатический зоопарк просто не умеет "красиво работать". Вся "старая школа" ушла на пенсию , а эти "новые политики" не способны даже струю в унитаз направить. :grum:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|