расходы тыщ 8 в месяц. из детей, кроме меня, годовалый ребенок.
херово в вашей америке. налоги такие, что хочется все бросить и уехать назад в азию (сингапур или гонконг). они войны со всеми подряд не ведут, и government не такой раздутый, никого содержать не надо, вот и обходятся налогом в 14%.



Reply With Quote
