Скалоршип, это не значит что обучение полностью оплачено. Это нечто среднее между скидкой и подачкой за хорошие академические или спортивные показатели. Есть фул скалоршип, но это очень редкое явление. У моей дочери в консерватории есть, но я бы предпочел ей другую специальность. Но не суть.
Пришло время открывать новы раздел под названием. "ТОЛьКО ДЛЯ БОГАТЫХ" ну и эту тему естествено туда.
Палец от станка не далеко падает.
понятно, мы там пока не были.
врачам штат потом лон оплатит, если в деревне работать согласятся. Вот пусть сами берут и сами потом решают. Или на карибы (или куда там все ездят) за в пять раз дешевле.
Все биллы, которые приходят на мое имя на мой адрес и которые приходится платить регулярно: газ, свет, телефон, интернет, селлфоны, гарбидж, вода, страховки на машины, бензин, ez-pass, так далее. Только электричество летом и газ зимой под 500 иногда. Селлфоны около 500. Чо-то я даже мало посчитал))).
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|