Хорошая штука. Если смутьян не может мирно демонстрировать, его следует бить.
согласен с вами 100%
по сусалам их, девочек и мальчегов... злобных и немирных (на видео отчетливо видно как злобно они взялись за руки и не по доброму смотрели, как падонге.. особенно тот что слева)
Re: великовозрастные бездельники на шее у родителей
Originally Posted by Hallucinogen
а хиппари из беркли развеж били витрины ? на видео им самим витрины начистили, развеж нет ?
про витрины - не знаю, не видел. по тулову надавали, тем, кто в первых рядах на баррикады шёл. правда, канцлер их предупредил накануне, мол, дети, ходите в школу учиться, а не палатки на газонах расставлять. для этого есть туристские тропы, на Биг Сёр
Re: великовозрастные бездельники на шее у родителей
Originally Posted by Izold
про витрины - не знаю, не видел. по тулову надавали, тем, кто в первых рядах на баррикады шёл. правда, канцлер их предупредил накануне, мол, дети, ходите в школу учиться, а не палатки на газонах расставлять. для этого есть туристские тропы, на Биг Сёр
правильно , яж об этом и говорю - нечего порядок нарушать, по газонам ходить и ерунду всякую думать