Германия воевала на нескольких фронтах, не топлько на восточном. читывая что совецкий союз был ппасредником германии и имел договор по разделению европы, то он такой же агресор как и тот который на него напал. Не для кого не секрет что совецкие войска проходили хуже чем нашествие саранчи. гранбя, убивая и насилуя. Посему "Солдаты Великой Отечественной" - военые преступники. Не следует путать с солдатами второй мирово, они герои.





