Да, спасибо им, отдавшим свои жизни за Победу...
Рабы они были...
немного не в тему, меня поразила эта фотка
немци модернизировали захваченные Т-34 и опять на фронт их:
"Captured by the Germans, Soviet tanks T-34-76 put them into operation. Interestingly, the Germans upgraded tanks: We have found the commander's turret of Pz.III, improving visibility (one of the drawbacks of the original T-34), supplied the gun Flame arrester, added a box on board, installed lights on the left. In addition, the second and third cars nonnative wings."
![]()
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
В такой войне побеждают не солдаты, а ресурсы. Немцы, японцы не были трусливее или менее умелые, чем американские или советские солдаты. Немцы не рассчитали. что США, несмотря на войну с Японией захочет и сумеет оказать такую массивную помощь Советскому Союзу. Без этого на на Советско-Германском фронте была бы патовая ситуация. Ни одна из сторон не имела бы решающего перевеса. Об этом говорят все честные историки.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|