Video of police beating students at Berkeley's student protest
http://www.huffingtonpost.com/2011/1...n_1086195.html
Video of police beating students at Berkeley's student protest
http://www.huffingtonpost.com/2011/1...n_1086195.html
согласен.. самое надежное и безопасное упражнение в демократию - это сидя у своего флэтскрина с пакетом жареного картофеля
(иначе могут батоном двинуть в хлебальник)
"пусть найдут работу, бездельники... займут себя чем-нибудь полезным... тогда на глупасти у них времени не будет" (с)
Хорошая штука. Если смутьян не может мирно демонстрировать, его следует бить.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|