Results 1 to 3 of 3

Thread: Несправедливость

  1. #1
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2011
    Posts
    1,312

    Default Несправедливость

    Сейчас вернулась с тренировки в соверщенно расстроенных чувствах. Вот вы мне скажите, почему [fat people get to wear] облегающие штаны по их заднице, а я должна носить шторы, которые фик его знает с какой стороны нужно подкасывать, а потом ещё умудриться не потерять. Я всю тренировку за штаны держалась - не знаю что люди подумали..

    Короче, ситуация, давал мне чувак унифирму. Даёт штаны - я их развернула оматерьбожья (!) они больше чем праздничная скатерть в доме пионеров. Дай меньший размер, говорю. а он: не могу, ты же будешь кик там всякие, на шпагаты садиться и ноги поднимать. То есть да, я буду, а эти толстые тушканчики не будут. Почему у них униформа в облипочку?

  2. #2
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    360

    Default Re: Несправедливость

    С етим я столкнулся когда первый раз приехал в США. Средний размер облегал так будто я надел на себя майку, которую носил в пятом классе, а большой висел как домашние занавески.

  3. #3
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2011
    Posts
    1,312

    Default Re: Несправедливость

    Quote Originally Posted by bigfatred View Post
    С етим я столкнулся когда первый раз приехал в США. Средний размер облегал так будто я надел на себя майку, которую носил в пятом классе, а большой висел как домашние занавески.
    Вы меня понимаете, знаете как висят домашние занавески

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru