Originally Posted by berkut76 А все говорят, что женщины лучше мужиков щхен ит цомес то мулти-таскинг:роллеыес: ну вообсче то да, просто я не сидела перед компютером :shy:
Ханя идеальная женщина (ц)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules