Quote Originally Posted by BlackWidow View Post
я могу корректно ответить на такой вопрос -

я трачу 50%
Молодчина. Не знаю как у тебя это получается навадейс, либо ты зарабатываешь очень много, либо тратишь очень мало, или давай напишем, соизмеримо.
Но полюбому ты молодец.
Те люди, которые хотят в будущем чувствовать себя финансово стабильно должны уметь копить и в дальнейшем вкладывать эти деньги.