Приехал сюда в мае месяце с $180 в кармане. $115 отдал чтобы отправить вещи домой чтобы ехать налегке. Сегодня остаются ещё $40.
Я могу заблуждаться, но я не вру.
2 джинсов за 600 баксов???
офуеть. Их на сейле можно за десять купить! и перестанет тратиться 12-16.
ну чо
кто тут самый транжира, разобрались?
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Молодчина. Не знаю как у тебя это получается навадейс, либо ты зарабатываешь очень много, либо тратишь очень мало, или давай напишем, соизмеримо.
Но полюбому ты молодец.
Те люди, которые хотят в будущем чувствовать себя финансово стабильно должны уметь копить и в дальнейшем вкладывать эти деньги.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|