Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 41

Thread: Всплыли новые планы нападения на Иран

  1. #11
    Novice
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Россия. Новосибирск
    Posts
    6

    Default Re: Возможный удар Израиля по Ирану("Slate.fr", Франция)

    Нынешняя журналистика это вообще отдельная тема

  2. #12
    Novice
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Россия. Новосибирск
    Posts
    6

    Default Re: Всплыли новые планы нападения на Иран

    Вот еще об идиотах http://www.inosmi.ru/world/20111107/177232447.html

  3. #13
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Возможный удар Израиля по Ирану("Slate.fr", Франция)

    Quote Originally Posted by jet_sx View Post
    Ответ очень простой-Все страны должны оставаться в рамках международного права. И санкции на применение военной силы может давать только ООН, если Израиль не уважает международное право, то Россия в праве этому противодействовать.
    Когда город Новосибирск начнут дубасить ракетами класса земля-земля и какая-нибудь страна обьявит о своём намерении стереть с лица земли город Новосибирск, вот тогда почувствуете как себя чувствует Израиль и сможете комментировать об уважении или неуважении международного права...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  4. #14
    Novice
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Россия. Новосибирск
    Posts
    6

    Default Re: Возможный удар Израиля по Ирану("Slate.fr", Франция)

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Когда город Новосибирск начнут дубасить ракетами класса земля-земля и какая-нибудь страна обьявит о своём намерении стереть с лица земли город Новосибирск, вот тогда почувствуете как себя чувствует Израиль и сможете комментировать об уважении или неуважении международного права...
    А кто вам сказал что я поддерживаю обстрелы Израиля ракетами? Я говорил о ЗАКОНЕ который нарушать никто не имеет права и это относится ко всем Израилю, России, и США в частности. Я не хочу что бы ракетами дубасили кого бы то ни было. Применение силы это последний аргумент дураков и идиотов, нужно учится договариваться не убивая друг друга.

  5. #15
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: Возможный удар Израиля по Ирану("Slate.fr", Франция)

    Quote Originally Posted by jet_sx View Post
    Если бы в мире было меньше агрессивных идиотов может мир был бы лучше. Вместо того что бы заниматься действительно серьезными проблемами климат, голод, социальное неравенства, болезни мы тратим ресурсы планеты на уничтожение себе подобных. Нужно учится договариваться, пора уже повзрослеть.
    Опыт шепчет
    что 90% политиков - не Хомо-Сапиенс,
    и договариваться с любым из них, дорвавшимся до власти - бессмысленно..

    Поэтому, только их взаимное сдерживание
    --- позволяет Цивилизации Кроманьенцев
    ----- медленно и по спирали взбираться выше и выше..

    PS: Проблема перехода к постиндустриальной Цивилизации
    - при надвигающемся истощении ресурсов и росте нищего населения
    --- щадящими точечными стимулами - способствовать прогрессу хотя бы авангарда..
    (учитывая что на выход к Звездам - осталось менее 100 лет)..

    К сожалению,
    кормежка нижних класов и удлинение жизни средним классам
    - станет возможной лишь на дальних Терра-формированных планетах..

    PPS: Поэтому
    судьба Ирака, Ирана, России, Китая..
    не вписывается в гуманистические идеалы.. сорри
    Добрый Дрю Айболлид

  6. #16
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Возможный удар Израиля по Ирану("Slate.fr", Франция)

    Quote Originally Posted by jet_sx View Post
    А кто вам сказал что я поддерживаю обстрелы Израиля ракетами? Я говорил о ЗАКОНЕ который нарушать никто не имеет права и это относится ко всем Израилю, России, и США в частности. Я не хочу что бы ракетами дубасили кого бы то ни было. Применение силы это последний аргумент дураков и идиотов, нужно учится договариваться не убивая друг друга.
    Ну да, закон это очень важно. И в законе есть такая вещь которая называется "право на самозащиту" от чекнутых исламских фанатов.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  7. #17
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Всплыли новые планы нападения на Иран

    Quote Originally Posted by jet_sx View Post
    Ответ очень простой-Все страны должны оставаться в рамках международного права. И санкции на применение военной силы может давать только ООН, если Израиль не уважает международное право, то Россия в праве этому противодействовать.
    Ааа, то есть РФ передает Иранским бандитам новейшие системы вооружений исключительно от заботы о равенстве всех сторон и соблюдения закона. Как благородно! Но извините, когда большая РФ напала на маленькую Чечню и Грузию, это было сделано без всякой санкции ООН, и автоматам боевиков были противопоставлены ракеты Град. Выходит, правы те, кто предлагают принять Грузию в НАТО, раз РФ так выборочно уважает международное право.

    Кстати, по пункту в заглавной статье, где упоминались Израильские ракеты Иерихон-3 с повышеной дальностью. О них стоит задуматься в Москве, а не только в Тегеране. Такая ракета, особенно в ядерной комплектации, несет очень ясное послание подонкам, ведущим трусливую агрессию против США и Израиля из-за спины иранских мулл.

  8. #18
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Возможный удар Израиля по Ирану("Slate.fr", Франция)

    Quote Originally Posted by AiBollid View Post
    Опыт шепчет
    что 90% политиков - не Хомо-Сапиенс,
    и договариваться с любым из них, дорвавшимся до власти - бессмысленно..
    110% журналистов - это гориллы на диете из биодобавок. :rofl:
    (сами они в окопах под огнём противника сидеть не хотят , но желают писать репортажи о ком-нибудь в этих окопах в уютном баре у экрана 3D TV за бутылкой хорошего бренди )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #19
    хомо-люден AiBollid's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Северо-Западное побережье Соляриса
    Posts
    7,255

    Default Re: Возможный удар Израиля по Ирану("Slate.fr", Франция)

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    110% журналистов - это гориллы на диете из биодобавок. :rofl:
    (сами они в окопах под огнём противника сидеть не хотят , но желают писать репортажи о ком-нибудь в этих окопах в уютном баре у экрана 3D TV за бутылкой хорошего бренди )
    Почитай аспиранта Поршнева
    - Диденко - Хищная Власть -
    о не принадлежности Альфа-самцов к роду Хомосапов

    http://lib.rus.ec/a/2479

    ==> http://lib.rus.ec/b/12911
    Добрый Дрю Айболлид

  10. #20
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Возможный удар Израиля по Ирану("Slate.fr", Франция)

    Quote Originally Posted by AiBollid View Post
    Почитай аспиранта Поршнева
    - Диденко - Хищная Власть -
    о не принадлежности Альфа-самцов к роду Хомосапов

    http://lib.rus.ec/a/2479

    ==> http://lib.rus.ec/b/12911
    А - ну это и без Поршнева "широко известно в узких кругах". :wink1:
    Меня больше всего достаёт то , что "серьёзная аналитика" исчезает , а медиа-пространство переполняется достаточно идиотскими агитками.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru