Фурся, ну не так это. Все, кто был в Украине (Киев вообще вне конкуренции) единодушны, что они действительно очень красивы. Даже не очень молоденькие. Таких лошадиных морд, как у этих "миссок-красавиц", в Украине нечасто встретишь. Да они бывают не слишком тоненькими, но настолько привлекательны и "вкусны", что иностранные мужики сцут за ними.
Подтверждение моим словам - мнения форумских мужиков, которые сами были в Киеве. А судить о женской красоте должны мужики, причём не слишком "голодные". Бабы - они ж стервы, утопить готовы другую, потому, что конкурентка.




Reply With Quote
