Дафна, а ты в Ташкенте была?
это не пуфик а именно диван))
многие так делают если размер комнат позволяет и ставят его для того если не хочешь валятся на постеле ,диванчик само то))
как сказала Антаймед это восточный стиль и все гормоничное именно все стильно и по теме,но все на любителя)
мне лично понравилось как посмотреть но у себя такое не сделалаб ,не мой стиль![]()
То, что восточный то сразу видно...
Как по мне, с элементами базара )
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
Last edited by Sultan; 02-02-2012 at 02:09 AM.
лол, конкретно никто не скажет, анлесс личного дизайнера брать. да и не нужно наверное, это не так интересно, как смотреть по сторонам, искать, и вдруг найти..ну на мой взгляд. у всех своя система конечно.
но есть достаточно много сайтов "для дома". там я брожу когда время-желание есть, и смотрю. подсвечники увидел на одном из таких. насинг спешиал, но цвета запали в душу как-то.
и еще журналы..там тоже можно взять идеи. я выделял понравившиеся мне вещи, и там всегда есть сноска на сайт. ходил и проверял насколько это доступнo вообще простому смертному. чаще нет. но иногда да))
я столько инфы теперь знаю по сравнению с полтора года назад, когда начали обставляца..а не знал ничего, вообще. книжки, журналы, и интернет.
плюс в некотырых книгах даже дают в конце страницами ссылки на магазины, интернетные и простые.
ну и крейглист. бывает полезным.
это все берет время, не без того. но это и не очень противное занятие, особенно если не спешить.
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|