http://www.1tv.ru/documentary/fi=7304
минутах в 5-ти от конца
По теме:
Безумству храбрых поём мы песню! (" ")
Царствие тебе небесное...
мне у него нравится эта песня
выступление вживую без фонограммы
http://www.youtube.com/watch?v=n0Z7TAze37U
(вступление заканчивается примерно на 2:50 минуте)
Вчера в ДК был вечер памяти Игоря.
Я не поклонник, поэтому не ходил.
ИМХО, судя по показанному фильму, "подстава" была грамотная. Малахов затеял скандал по надуманному поводу. Пока там все возились и боролись, парня и грохнули.
Даже на первый, просвещенный теми же капс-фильмами, взгляд совершенно не понятно - где баллистический анализ ? "Все затоптали...Наган утопили". Ну-ну. Есть , минимум, две пули - одна в сердце, вторая найденная в коридоре. Они с одного ствола улетеали?
Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:
Last edited by crazy-mike; 11-05-2011 at 02:40 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|