Меня уже несколько раз просят написать мою bio, а я все откладываю, как типичный procrastinator, но больше откладывать уже неудобно. Словом, надо написать.
У меня вопрос к тем, кому пришлось это делать, дайте, пожалуйста совет по написанию. Понимаю, что bio не должна выглядеть, как резюме, а также, как автобиография.
Сижу над первой строкой...
Советы? Подсказки? Форматы?
Спасибо заранее.



Reply With Quote
