Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 54

Thread: Правда ли что женсчины всегда хотят большего?

  1. #11
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Правда ли что женсчины всегда хотят большего?

    идиоты не знали что есть еще 6 этаж !!!:grum::teufel:

  2. #12
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Правда ли что женсчины всегда хотят большего?

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    идиоты не знали что есть еще 6 этаж !!!:grum::teufel:
    " для своих"?

  3. #13
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Правда ли что женсчины всегда хотят большего?

    Quote Originally Posted by Kapitula View Post
    " для своих"?
    точно ..:grum:

  4. #14
    Forum Regular Лешак's Avatar
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    1,047

    Default Re: Правда ли что женсчины всегда хотят большего?

    Quote Originally Posted by MISEL View Post
    точно ..:grum:
    И там конечно уже те еще не бог но максимально близок к нему?

  5. #15
    Forum Regular necklace's Avatar
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    105

    Default Re: Правда ли что женсчины всегда хотят большего?

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    наткнулась на вот такои анекдот, и задумалась.... а как вы считаете?
    В Нью-Йорке открыли магазин, где продаются мужья. Магазин состоит из 5 этажей. Чем выше этаж — тем лучше мужья, и дороже цены.
    Есть три правила:
    1) Нельзя вернуться на предыдущий этаж;
    2) Если выбор уже сделан, нельзя его изменить, вернуть ...покупку или обменять;
    3) Магазин этот можно посетить только один раз в жизни.
    Однажды в этот магазин заходит женщина. На первом этаже табличка, на которой написано:
    «Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают и хороши собой.»
    «Как здорово», подумала женщина, но пошла на 2-ой этаж.
    На втором этаже табличка:
    «Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой и любят детей».
    «Супер! Это вообще отлично… но я пойду дальше», решила женщина. И пошла на 3-ий этаж.
    На 3-ем этаже также висела табличка:
    «Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой, любят детей и помогают по хозяйству»
    «О! Это же идеальный муж, что еще надо??? Но ведь что тогда на 4-ом этаже?!» и она пошла дальше.
    Табличка на 4-ом этаже гласила:
    «Здесь продаются мужчины, которые хорошо зарабатывают, хороши собой, любят детей, помогают по хозяйству и весьма романтичны».
    «Я должна его купить! Это чудесно! Но… есть еще и 5-ый этаж» и, нехотя, с большим желанием купить мужа на 4-ом этаже, но движимая любопытством, женщина пошла на 5 этаж.
    На 5-ом этаже была табличка:
    «Просим прощения, но здесь мужья не продаются. Этот этаж создан для того, чтоб еще раз доказать, что женщины всегда хотят большего. Вы — 1, 965 784 посетительница. Еще ни одна женщина не ушла из магазина с покупкой»
    Только в Америке могли придумать такую глупость.

  6. #16
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Правда ли что женсчины всегда хотят большего?

    а не люблю ходить по магазинам (интернетом шопаю обычно), так что может этажа 2-3 и осилила бы, взяла бы то что там было.

  7. #17
    Forum Hero MISEL's Avatar
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    6,259

    Default Re: Правда ли что женсчины всегда хотят большего?

    Quote Originally Posted by the View Post
    И там конечно уже те еще не бог но максимально близок к нему?
    на 6 уровне где то я читала бог...

  8. #18
    who cares... mineral's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    Denver
    Posts
    29,103

    Default Re: Правда ли что женсчины всегда хотят большего?

    Надо было сейла подождать... Типо "buy one, get one free"... :tongue:

  9. #19
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Правда ли что женсчины всегда хотят большего?

    На сейле мало чего хорошего остаётся :tongue:

  10. #20
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Правда ли что женсчины всегда хотят большего?

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    вот так и рождаютса старые девы?:18:
    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    наткнулась на вот такои анекдот, и задумалась.... а как вы считаете?

    В Нью-Йорке открыли магазин, где продаются мужья. Магазин состоит из 5 этажей. Чем выше этаж — тем лучше мужья, и дороже цены.Есть три правила:
    ..........
    «Просим прощения, но здесь мужья не продаются. Этот этаж создан для того, чтоб еще раз доказать, что женщины всегда хотят большего. Вы — 1, 965 784 посетительница. Еще ни одна женщина не ушла из магазина с покупкой»
    отсудить у магазина по одному экзмепляру каждого из предлагаемых мужей, за недобросовестную рекламу, потраченное время и пережитый стресс.

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru