греться в аккупированыx странаx будут
вот послушайте Xазина, очень умный человек..
http://www.youtube.com/watch?v=6LzQs...eature=related
греться в аккупированыx странаx будут
вот послушайте Xазина, очень умный человек..
http://www.youtube.com/watch?v=6LzQs...eature=related
http://www.youtube.com/watch?v=SdKRF...eature=related
час вашего времени потребует
Last edited by Skipper949; 10-23-2011 at 01:32 AM.
Дык доллар уже никто не берет. Нет его потому как. Ни канадских, ни мексиканских денег тоже давно нет. Есть "амеро". На территории Калифорнии и Аляски - рубль. Обо всем об этом нам рассказал известный российский политолог, Профессор Московского Университета и прочее и прочее и прочее г-н Панарин. Лично я ему верю. Я вообще умным людям верю, они врать не могут
Вам пришельцы дали задание "заболтать" тему об амеро, что ли?
Лично мне - теперь всё равно, есть амеро, или нет. Но монеты амеро ПРОДАВАЛИСЬ, за доллары США. В отличие от мифических "рублей Аляски и Калифорнии".
Я не собираюсь искать ссылки, в качестве доказательств своей правоты. Кто захочет - тот сам найдёт.
"Вопрос с амеро" для себя я решил 2 года назад - избавился от доллара.
Это Вы ведёте речь об North American Union, и North American currency union, и имеете в виду, что, поскольку всего этого пока ещё реально нет, следовательно, его и в принципе быть не может? Зачем спешить...
О планах по созданию Соединённых Штатов Европы говорили ещё в 20-х годах 20-го века, а реально Евросоюз был создан лишь в 1992 г. Но ведь таки был же создан! Также, как и общая наднациональная валюта - евро.
Что скажете (по сути)?
Last edited by mpredby; 10-23-2011 at 04:08 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|