Сергей, да ладно не нойтеПредставьте каких дров бы он наломал если бы всё, о чем он молол, предотвратил бы в жизнь ...
Балабол Панарин уже давно развалил Америку в своих опусах ... Ну там новую деньгу "амеро" описал, которой правда никогда не существовало ... Откуда Панарин черпал сеи небылицы? Да он прекрасно знал что все "hoppie and changie" Обамовские-это катастрофа для страны. Почему первым Панарин отделил Техас? Да потому что он там частый гость и дочь его там. Он прекрасно знает Техас Обамовские реформы терпеть не станет:monashka5:
Таня, тут такая штука.. В этой теме уже почти 1700 постов наломали, про какуюту фантастическую жадность, каких-то ростовщиков с Уолл стрита, а в это время президент-коммунист спокойно планирует понизить сошиал секьюрити в январе, и все это спокойно проглатывают... Смешно!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|