:Мне у них конкретно не понравилось.
Иду я, понимаешь, по Бродвею.
Улица загружена так, что не пройти.
А мне надо!
Я их стал расталкивать локтями.
Один мне говорит: "Улица перекрыта".
Я ему в ответ: "Кем? С каких это пор я не могу пройти по Бродвею?"
И дальше локтями.
Злобно они на меня смотрели.
Возможно, думали, что я работаю на полицию.
И правда-с какого х..я не могу пройти по улице?
Я думаю, это полиция же специально всё придумала, чтобы получить побольше овертайм:rofl:
Почитайте рекламы приглашающие учиться в коледже. Что там обещают. Чисто юридически: недавно писали, что выпускники юридической школы НЙУ учинили иск против своего университета, что не могут устроиться на работу.
У большинства после напряженной 4 и больше лет учебы, потраченных денег и висящих лонах были большие надежды получить хотя бы средненькую работу. Не 8 дл/час.
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
Я не раз встречаю здесь случаи, когда жалуются что много приходится тратить на овертаймы. Кроме полиции MTA любит жаловаться. С моей точки зрения это плохая, непрофесиональная работа менеджмента. Но менеджмент здесь с определенного уровня становится неприкосновенный типа советской когда-то партхозноменклатуры. Полиция с этой акцией протеста перестраховывается. Тратит при этом гораздо больше, чем следовало бы професионалам.
Последние цифры: 76% поддерживают идеи окупантов УС, 82% не протиив акции протеста.
Русскоязычная эмиграция как всегда наиболее враждебно относится к основопологающим американским ценностям - свободе слова, демократии. В душе и на деле. Не на словах.
Наследие?
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
С какой это радости "непрофессиональная"?
Профессионалы удерживаются в полиции, без повышения базовой зарплаты.
И на них не надо платить бенефиты, страхование жизни, оплачивать отпуска-это всё включено в базовый контракт.
Если нанять новых-их придётся обучать, платить зарплату, пусть и меньшую, чем овертайм-но в бенефитами выйдет всё равно больше. Где же непрофессиональная?:confused:
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|