КПСС давно уже нет. В партии не состоял. Для справки в КПСС как раз этническиx русскиx состояло меньше всего. Но и когда его не стало они его и меньше всего топтать и стали. А вот партийнуе Украинцы сразу бросили паспорта и закупили Кандаские учебники истории![]()
Кстати и Xодорковский быстро ЗАБУВчто он Секретать ВЛКСМ :rofl: торгующий джинсами.
Так что я думаю что у некоторыx из вас такая же искренность когда пишите :wink1:
Это вы подрастающих русскоязычных американцев агитируете, что не зря их родители уехали - ню, ню.
При советах было много плохого. Но, по крайней мере с брежневских времён, молодой колхозник мог без больших проблем устроиться в городе. Хотя работу при этом особо выбирать не приходилось.
I'll adapt...
Question authority
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|