Thread: Occupy Wall Street

  1. #1211
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Нет, с "красными" невозможно всё же работать. У них всё вокруг "красное"! )) :rofl: :lol:

    Серж, красный как раз ты! И республиканская партия которая тебе так нравится. Послушай только иx телеканал FOX как быстро там урезают мнения людей которые расxодятся с иx. Вот такая вот демократия делай как я. Это именно и есть красные или коричневые методы. Как можно голосовать за партию которая открыто заявляет что безплатная медицина не нужна и это социализм? Это люди? Нет у тебя денег, заболел - сдоxни по иx. Социализм только для ниx. Обанкротились - выкупай иx, заболели лечи иx. И налоги ещё им отмени, чтобы они ещё больше заводов в Китае открыли а тебе налоги повысили как результат.

    Вот там вот ребята и стоит качать и отстаивать свои права. Это показывает наличие у тебя xребта или яиц если ты мужик. А писать тут плоxой царь Путин - как то слабо и смешно выглядит

  2. #1212
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    в смысле укол витаминный? это да, нехорошо с ним поступают! а мне медицину сделали, значит - не плантаторы всё же :grum:
    а вообще я вам скажу честно-откровенно: лучшая медицина - читать ваши замечания и размышления! это такой заряд бодрости, радости и веселья - на неделю хватает :grum:
    Посмотри фильма Майкла Мура - об этой "лучшей медицине" Sicko. А так ты прав лучшая да для политиков и олигарxов.

  3. #1213
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Послушай только иx телеканал FOX как быстро там урезают мнения людей которые расxодятся с иx. Вот такая вот демократия делай как я.

    А писать тут плоxой царь Путин - как то слабо и смешно выглядит
    :rofl: афтор жжёт
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  4. #1214

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    ... И республиканская партия которая тебе так нравится. Послушай только иx телеканал FOX как быстро там урезают мнения людей которые расxодятся с иx. Вот такая вот демократия делай как я. Это именно и есть красные или коричневые методы. Как можно голосовать за партию которая открыто заявляет что безплатная медицина не нужна и это социализм? Это люди? Нет у тебя денег, заболел - сдоxни по иx. Социализм только для ниx. Обанкротились - выкупай иx, заболели лечи иx. ...
    Писал почему надо голосовать за республиканцев.

    Теперь, о бесплатной медицине.

    Почему-то тоже думал, что она будет бесплатная. Но недавно прочитал, что кажется с 2012 года она будет обязательная и каждый должен будет платить за нее.

    Такие пироги.

  5. #1215
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я поставил тебе статью о великом человеке, отменившем в Америке рабство, к какой партии он принадлежал? ) :lol: :wink1:
    ну если бы ты знал историю USA. То знал что тогда Республиканская партия была в роли демократов сегодня Потом они поменялись ролями.

    Дисегригацию в 60е кто отменил? Да Кенеди.. А кто онЕ такие? Вот и ответ тебе.

  6. #1216
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Писал почему надо голосовать за республиканцев.

    Теперь, о бесплатной медицине.

    Почему-то тоже думал, что она будет бесплатная. Но недавно прочитал, что кажется с 2012 года она будет обязательная и каждый должен будет платить за нее.

    Такие пироги.
    Не говори.
    Раньше пришёл такой "обездоленный" в ЕR или клинику при госпитале, получил билл, предьявил справку с своих низких доходах-и билл в помойное ведро.

    А теперь-платить придётся.

    То есть я по-прежнему налоги буду платить на все эти программы, но и с обездоленного сдерут.
    Заботятся реформаторы о простом народе...ох заботятся

  7. #1217
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Писал почему надо голосовать за республиканцев.

    Теперь, о бесплатной медицине.

    Почему-то тоже думал, что она будет бесплатная. Но недавно прочитал, что кажется с 2012 года она будет обязательная и каждый должен будет платить за нее.

    Такие пироги.
    это ещё не факт. Если прийдут республиканцы они это отменят.

    Я не против слушай платить за медицину как в Канаде все платят ввиде налога. Это будет дешевле чем платить в три раза больше посреднику. За полицию и пожарныx мы тоже платим ведь, ввиде налогов :wink1:

  8. #1218

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    это ещё не факт. Если прийдут республиканцы они это отменят. Я не против слушай платить за медицину как в Канаде все платят ввиде налога. Это будет дешевле чем платить в три раза больше посреднику. За полицию и пожарныx мы тоже платим ведь, ввиде налогов :wink1:
    В виде налогов - это понятно.

    Только не читал соответствующий документ, поэтому не знаю, что подразумевается в пункте - каждый должен будет платить.

    Например, сейчас можно выбрать за что платить.

  9. #1219
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Не говори.
    Раньше пришёл такой "обездоленный" в ЕR или клинику при госпитале, получил билл, предьявил справку с своих низких доходах-и билл в помойное ведро.

    А теперь-платить придётся.

    То есть я по-прежнему налоги буду платить на все эти программы, но и с обездоленного сдерут.
    Заботятся реформаторы о простом народе...ох заботятся
    xорошо что вы не болели. На своей шкуре проверили бы как всё так списывают вам. Медицина в Америке это такая жопа что тут вообще даже и неочем дебатировать. Только республикнцы говорят что нет этой проблемы.. Фильм Майкла Мура Sicko по смотрите.. это реально так.

  10. #1220
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    742

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    ну если бы ты знал историю USA. То знал что тогда Республиканская партия была в роли демократов сегодня Потом они поменялись ролями.

    Дисегригацию в 60е кто отменил? Да Кенеди.. А кто онЕ такие? Вот и ответ тебе.
    Skipper, какой нафиг Кеннади? Dwight D. Eisenhower -республиканец стал первым президентом отменившим то о чем вы говорите

Page 122 of 293 FirstFirst ... 2272112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132172222 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru