Дык мы с Вами о Родине говорили? А я думала о государстве. Для меня, как говорят в Одессе, это две большие разницы. Вас вот вроде бы всё устраивает и Родина замечательная (тут и спору нет) и государство выше всяких похвал (ну это для вас). А Вы живете там, где вам плохо, где вы будете выброшены на улицу если заболеете. "Дык кто же тебя мучает, животина", как сказал кто-то журналистов. Тем более если всегда есть возможность приобрести one way ticket![]()
Учебники - это отдельная тема. Тут каждый учитель дрочит как хочет. Несколько разных учебников по одному предмету в одном колледже - это же маразм. А их вес? Ими же ногу отдавить можно, если уронить. У меня до сих пор учебник с Одессы, геометрия 7-11 класс. Там и геометрия, и стереометрия. И это был основной учебник. А здесь каждый второй учитель пишет свои учебники для своего класса. Нет, здесь явно нужен стандарт. И никаких 85 editions через два года после выпуска по той же цене, только free upgrades :lol:
I'll adapt...
Question authority
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|