Thread: Occupy Wall Street

  1. #1141
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    не, лежать вам на чужбине, уж извиняйте за прямоту :grum:
    Так и езжай в Россию. Тем более, Украина Россией всё-равно никогда не будет.

    Воров, конечно, на Волл Стрите тоже хватает, но по их количеству до Москвы Волл Стриту далеко.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  2. #1142
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Те, которыми я сейчас пользуюсь - в районе 200 за каждый (новые. Из юзаных имеется в продаже только один за 130). Рент - около $100 - тоже не очень радует.
    онлайн или с университетского магазина?

  3. #1143
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    онлайн или с университетского магазина?
    С магазина. Онлайн я даже не знаю что у них там есть. Вообще, я в университетский магазин обращаюсь разве что, чтобы уточнить ISBN книги.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  4. #1144
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    742

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    А чего вы так не любите родину? Это вообще странно если вы нормальный или порядочный человек.
    Дык мы с Вами о Родине говорили? А я думала о государстве. Для меня, как говорят в Одессе, это две большие разницы. Вас вот вроде бы всё устраивает и Родина замечательная (тут и спору нет) и государство выше всяких похвал (ну это для вас). А Вы живете там, где вам плохо, где вы будете выброшены на улицу если заболеете. "Дык кто же тебя мучает, животина", как сказал кто-то журналистов. Тем более если всегда есть возможность приобрести one way ticket

  5. #1145
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by fduch View Post
    Боря, Боря, как так можно? )))))

    сцылко картинки *****occupy-taipei-horizontal-gallery.jpg

    Тайпей это Тай-Вань
    Значит точно китайские :leader:
    I'll adapt...
    Question authority

  6. #1146
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by tatiana_l View Post
    Простите Skipper, а кому надо? Вам? Дык начинайте, или вам отписываться легче? Ехали бы вы лучше Вове помогать, раз он все правильно делает ... Вы же сами говорите, что всё продавать надо пока не поздно и уезжать. Я Вас даже поддерживаю в этом направлении. Действительно, чего мучаться ...
    Он тут пашет грузчиком и передает Вове зарплату и ценную информацию
    I'll adapt...
    Question authority

  7. #1147
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    И таки да если все недовольные в Америке и России уедут по своим странам представьте как будет житцо то xорошо? Россия без Xодорковского, Каспарова, Шендоровича, Новодворской и так далее.. О и Эxа Москвы отправят бандеролем по назначению. Жизнь будет в России xоороша.
    Разница тока в том, что те люди родились в России (нет?) и все еще находяЦЦа в России, а вот товарищ Шкипер уехал и обратно не собираеЦЦа
    I'll adapt...
    Question authority

  8. #1148
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Occupy Wall Street

    Учебники - это отдельная тема. Тут каждый учитель дрочит как хочет. Несколько разных учебников по одному предмету в одном колледже - это же маразм. А их вес? Ими же ногу отдавить можно, если уронить. У меня до сих пор учебник с Одессы, геометрия 7-11 класс. Там и геометрия, и стереометрия. И это был основной учебник. А здесь каждый второй учитель пишет свои учебники для своего класса. Нет, здесь явно нужен стандарт. И никаких 85 editions через два года после выпуска по той же цене, только free upgrades :lol:
    I'll adapt...
    Question authority

  9. #1149
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    742

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    если бы я лежал :rofl:

    пне пособия ни какие не пложенны и льготы. Ну нет тут как вы говорите чисто русского лобби ;) поэтому лежать я могу только на выxодные
    Вот, а китайцы даже по выходным не лежат и никаких льгот им не положено. Хотя, возможно по возвращению вам дадут все льготы и вы сможете лежать не только в выходные

  10. #1150
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Учебники - это отдельная тема. Тут каждый учитель дрочит как хочет. Несколько разных учебников по одному предмету в одном колледже - это же маразм. А их вес? Ими же ногу отдавить можно, если уронить. У меня до сих пор учебник с Одессы, геометрия 7-11 класс. Там и геометрия, и стереометрия. И это был основной учебник. А здесь каждый второй учитель пишет свои учебники для своего класса. Нет, здесь явно нужен стандарт. И никаких 85 едитионс через два года после выпуска по той же цене, только фрее упградес :лол:
    у нас был только один препод кто свой учебник написал, $90 за 150 страниц...

Page 115 of 293 FirstFirst ... 1565105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125165215 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru