Если по-теме.. то я был в даунтауне недавно, смотрел на демострацию " Occupy San Diego" . Вполне приличные люди все там участвовали, дебилов-бездельников, люмпенов - я среди них не заметил. :34:
http://www.nbcsandiego.com/news/local/131917333.html
да полно там профессиональных агитаторов, из тех, которые давно по миру разъежают, воюя обычно с "большой семёркой-восьмёркой-двадцаткой"...
ну и антисемитские лозунги присутствуют, как положено
А вот хер тебе на блюдечке с золотой каёмочкой.
Почему это я пахал, пахал, заработал денег и сумел загасить мортгидж, а тебе списывай его. ))
Тебя кто просил брать этот мортгидж?
Как гласит русская народная мудрость.
Взялся за гуж, не говори, что не дюж.
Не зная броду не суйся в воду.
Но для таких халявщиков у меня припасено моё любимое, не можешь срать не мучай жопу.
Что делать чисто технически или какие надо предпринимать шаги в общем то понятно?
Не понятно другое, кто сможет взвалить на себя это бремя? Взять на себя такую ответсвенность? Да и общество не готово к таким шагам.
Видно пока не будет крови, не придут к власти правые, не сможет народ протрезветь.
Дай Бог чтобы я ошибался.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|