Page 85 of 293 FirstFirst ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... LastLast
Results 841 to 850 of 2923

Thread: Occupy Wall Street

  1. #841
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Скорее это Leon93 реинкарнировался.
    Давно тебя не видно было.
    Как дела?

  2. #842
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Давно тебя не видно было.
    Как дела?
    Всё Ок.
    Работа, дом, дети..

    А хочется "Париж, бабы, водка"
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  3. #843
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Occupy Wall Street

    Не баньте Шкипера, пожалуста. He is very entertaining. :korova: :34:

  4. #844
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Может быть потому, что здесь не принято за 10 рублей покупать больничный?
    Вы о чем?

  5. #845
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Feropont View Post
    Да нууу!
    Ты от Скипера и скипероподобных недалеко ушёл.
    Или ты имел ввиду малоимущих, но не квалифай на медикейд?
    Я говорю о том, что пытаются скрыть от себя патриоты американсчкого капитализма. Самая дорогая медицина в мире - американская. При это далеко не самая эффективная. О том как врачи и не только доют страховки, особенно государственные, только вы не читали, похоже. Я тут пробовал пару болячек подлечить - результат не лучьше супербедной беларуской медицины. Что такое хорошее в американской медицине, что нельзя купить в разы меньше в многих других странах?
    Да, тех самых почти 50 млн, которых республиканцы пытаются представить то как иммигрантов, то как получающих медикейт. Мне эта лозунговая бездакозательная пропаганда ещё в советах достала. А здесь её пытаются втюхать другим те, которые всех вокруг совками обзывают.
    Last edited by Janych; 10-14-2011 at 07:30 PM.

  6. #846
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Всё Ок.
    Работа, дом, дети..

    А хочется "Париж, бабы, водка"
    Париж можно вычеркнуть. )))

  7. #847
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    Вы о чем?
    О советской медицине. Не о единицах прекрасных врачей, а о тысячах участковых, ничего не знающих и продающих больничные по 10 рублей.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #848
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Париж можно вычеркнуть. )))
    В моем возрасте легче вычеркнуть баб и водку.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #849
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    О советской медицине. Не о единицах прекрасных врачей, а о тысячах участковых, ничего не знающих и продающих больничные по 10 рублей.
    Понял. Наша республика была законопослушной. Тысяч то точно не было. Разоблачали к тому же периодически. А как это относится к качеству лечения и сравнению безплатной и очень дорогой медицин.
    Я здесь столкнулся с врачами, которые действуют строго по схеме, для чего не надо мучаться 6 лет в школе, отдавая сотни тыся на образование. Почти как те участковые.

  10. #850
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    Я говорю о том, что пытаются скрыть от себя патриоты американсчкого капитализма. Самая дорогая медицина в мире - американская. При это далеко не самая эффективная. О том как врачи и не только доют страховки, особенно государственные, только вы не читали, похоже. Я тут пробовал пару болячек подлечить - результат не лучьше супербедной беларуской медицины. Что такое хорошее в американской медицине, что нельзя купить в разы меньше в многих других странах?
    Да, тех самых почти 50 млн, которых республиканцы пытаются представить то как иммигрантов, то как получающих медикейт. Мне эта лозунговая бездакозательная пропаганда ещё в советах достала. А здесь её пытаются втюхать другим те, которые всех вокруг совками обзывают.
    не совсем понимаю, что такое "самая дорогая" и "не самая эффективная". что за точку отсчёта берётся? (советскую медицину трогать не будем, ни к чему тащить обратно труп с кладбища).
    я пробовал "подлечить пару болячек" - результат вполне приличный, хотя сравнить с достижениями белорусской медицины нет возможности.
    и что это за 50 млн, которых республиканцы пытаются... ? кто бы они ни были, но медицинскую помощь неотложную получать имеют возможность, загляните в приёмный покой госпиталя

Page 85 of 293 FirstFirst ... 35757677787980818283848586878889909192939495135185 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru