Page 1 of 14 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 132

Thread: HELP!HELP!HELP!

  1. #1

    Default HELP!HELP!HELP!

    монитор гаснет
    что это? как определить?
    иногда достаточно вкючить/выключить сам монитор
    иногда надо полностью выключать комп
    последний раз после включенного компа раз 5 не вкючался
    зеленая лампочка горит, а видимости нет
    или просто вдруг гаснет, или мигает, потом гаснет
    я жить буду? что делать-то? :titanik:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #2
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2011
    Posts
    1,312

    Default Re: HELP!HELP!HELP!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    монитор гаснет
    что это? как определить?
    иногда достаточно вкючить/выключить сам монитор
    иногда надо полностью выключать комп
    последний раз после включенного компа раз 5 не вкючался
    зеленая лампочка горит, а видимости нет
    или просто вдруг гаснет, или мигает, потом гаснет
    я жить буду? что делать-то? :titanik:
    Не бойся, всё в порядке. У меня так было. Так я его так аккуратненько от сети отсоединила и поставила в клозет. Стоит там как новенький с магазина и ничего не гаснет и не моргает!

  3. #3
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: HELP!HELP!HELP!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    монитор гаснет
    что это? как определить?
    иногда достаточно вкючить/выключить сам монитор
    иногда надо полностью выключать комп
    последний раз после включенного компа раз 5 не вкючался
    зеленая лампочка горит, а видимости нет
    или просто вдруг гаснет, или мигает, потом гаснет
    я жить буду? что делать-то? :titanik:
    Проверь контакты с самим компом.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #4
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: HELP!HELP!HELP!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    монитор гаснет
    что это? как определить?
    иногда достаточно вкючить/выключить сам монитор
    иногда надо полностью выключать комп
    последний раз после включенного компа раз 5 не вкючался
    зеленая лампочка горит, а видимости нет
    или просто вдруг гаснет, или мигает, потом гаснет
    я жить буду? что делать-то? :titanik:
    Пусть профессионал сделает хорошую диагностику монитора твоего, но похоже новый монитор тебя в магазине с нетерпением ждёт. ;)

  5. #5

    Default Re: HELP!HELP!HELP!

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Проверь контакты с самим компом.
    проверяла, все контактирует
    я же говорю - лампочка горит, что работает, а видимость пропадает
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  6. #6

    Default Re: HELP!HELP!HELP!

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Пусть профессионал сделает хорошую диагностику монитора твоего, но похоже новый монитор тебя в магазине с нетерпением ждёт. ;)
    и где мне того профессионала взять?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  7. #7
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2011
    Posts
    1,312

    Default Re: HELP!HELP!HELP!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    проверяла, все контактирует
    Секс нужен. Вон уже оргтехнику заклинивает, скоро лампочки перегорать начнут.

    А когда я могу тему открыть? Почему у меня нет кнопки, никто не знает?

  8. #8
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2011
    Posts
    1,312

    Default Re: HELP!HELP!HELP!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    и где мне того профессионала взять?
    Ну вот - я же говорила.

  9. #9
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: HELP!HELP!HELP!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    и где мне того профессионала взять?
    В Элэйeвке - их много.. ) Поговори с друзьями, и он найдётся.. :wink1: :D

  10. #10
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: HELP!HELP!HELP!

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    монитор гаснет
    что это? как определить?
    иногда достаточно вкючить/выключить сам монитор
    иногда надо полностью выключать комп
    последний раз после включенного компа раз 5 не вкючался
    зеленая лампочка горит, а видимости нет
    или просто вдруг гаснет, или мигает, потом гаснет
    я жить буду? что делать-то? :titanik:
    Славка, если всё подключено правильно, либо с монитором проблемы, либо с видеокартой. Перед там как дёргатьса, попроси у кого нибудь другой монитор для проверки. Более того разные мониторы и видеокарты имеют альтернативные способы подключения. Короче попробуй твой монитор подключить к видео карте через другой тип connection, если у тебя есть правильные кабели.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

Page 1 of 14 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru