Page 66 of 293 FirstFirst ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... LastLast
Results 651 to 660 of 2923

Thread: Occupy Wall Street

  1. #651
    просто и без титула fduch's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Hollywood, CA
    Posts
    2,179

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by volkov68 View Post
    После того, как первая группа временно нейтрализовала инициативу о необходимости перехода на новую мировую валюту, озвученную через Стросс-Кана.
    хммм . . . и Стросс-Кан теперь так мстит Америке за проститутку? :rofl:
    войнушка на танках предпочитаю цАловаца в десна, только с расово белым, генетически чистым материалом, желательно противоположного полу, ростом от 164 до 178 см, весом до 75-80 кг, детородный тазовый отдел обязателен, а функциональные молочные железы от 3 размера также приветствуются. И шоп не курила, остальному обучим !!! (с)

  2. #652
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    броневичёк строем и не один

    Фины тоже кстати пожрать в Питер приезжают, того что у ниx дорого. Все прийдут снова к России.
    А уж как китайцы туда придут?!
    Туши свет и сливай бачки. )))

  3. #653
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    почиму всех кто высказывает свое мнение о Америке, отличающие от вашего вы всем советуете вернутсо в Россию причем так настойчиво из темы в тему цепляясь к каждой орфографической ошибке...к стилю постов и т.д. ...не фсе тут сидят с академическим образованием и не все имеющие три диплома умеют кратко излагать свои мысли на форумэ...
    ...для мода не коректно постоянно уточнять у юзера количество классов образования! :monashka5:
    Панимаешь.... В Америке действительно не все идеально, и все живущие в ней это понимают, никто здесь не говорит, что проблем нет. Но есть люди, типа Шкипера, которые живут в Америке и которым ну абсолютно все в ней плохо и которые все время гордяЦЦа своей родиной. И когда смотришь на таких людей, действительно напрашиваеЦЦа вопрос, почему они все еще мучаюЦЦа в Америке :rolleyes:
    I'll adapt...
    Question authority

  4. #654
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    китайцы не придут, а если и прийдут все ок будет, будут на русском говорить. Они мирный народ, работалюбивый.

  5. #655
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    чаще его надо юзать с более молодыми девушками и всё будет ок
    Да ты что?
    Они все сегодня на баррикадах и дают только местным Чегеварам.
    А таким как мне, кто всё работает, работает, как последний чудак, копит и вкладывает... таким не дают нынче молодые деффки.
    Им ревАлюционЭроФФ падавай.)))

  6. #656
    просто и без титула fduch's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Hollywood, CA
    Posts
    2,179

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by volkov68 View Post
    нетрудоустроенные медсестры и биохимики США. Митинги проходят в Нью-Йорке, Вашингтоне, Сан-Франциско.
    кто-тут ???????????

    и у первых и у вторых работы хоть Ж ешь. там нет работы 5 дней по 8 часов, а есть только шифты по 12 часов каждый и работай не хочу.

    если тревел RN те еще контора квартиру снимает
    войнушка на танках предпочитаю цАловаца в десна, только с расово белым, генетически чистым материалом, желательно противоположного полу, ростом от 164 до 178 см, весом до 75-80 кг, детородный тазовый отдел обязателен, а функциональные молочные железы от 3 размера также приветствуются. И шоп не курила, остальному обучим !!! (с)

  7. #657
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Панимаешь.... В Америке действительно не все идеально, и все живущие в ней это понимают, никто здесь не говорит, что проблем нет. Но есть люди, типа Шкипера, которые живут в Америке и которым ну абсолютно все в ней плохо и которые все время гордяЦЦа своей родиной. И когда смотришь на таких людей, действительно напрашиваеЦЦа вопрос, почему они все еще мучаюЦЦа в Америке :rolleyes:
    Разве я сказал что обсолютно всё в ней плоxо? Когда это?

    Вот ты как раз и некоторые именно и носишь розовые очки и отрицаешь всё. Не всё идиально да это реально мягко сказанно..

    А почему это я не должен гордится Россией? Поясни.. и почему ты ей не гордишся? Интерэсно мне..

  8. #658
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by fduch View Post
    хммм . . . и Стросс-Кан теперь так мстит Америке за проститутку? :rofl:
    нет, наоборот... это ему отомстили за высказываение подсунув горничную! :rofl:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #659
    Forum Hero Yura717's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    科羅拉多EE. UU.
    Posts
    5,847

    Question Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by fduch View Post
    еще года 2 ну мож 2.5 . . . . в Китае начнеца хорошая Ж.

    просто я смотрю ща с какими темпами ща выводят из Китая $$$ и во что и где его вливают.
    и куда же эти доллары из Китая идут ? не в Америку ли ?

  10. #660
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    китайцы не придут, а если и прийдут все ок будет, будут на русском говорить. Они мирный народ, работалюбивый.
    Да в том то и дело, что они намного трудолюбивее и сплочённее русских.
    Неее, они заплодят дальний восток и когда их кол-во будет соизмеримо с русскими, то выберут своего губернатора, который захочет отделиться от Мааасквы и попросит помощи у дружественных вооружённых сил КНДР защитить их.

Page 66 of 293 FirstFirst ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru