Page 58 of 293 FirstFirst ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... LastLast
Results 571 to 580 of 2923

Thread: Occupy Wall Street

  1. #571
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by volkov68 View Post
    Он об этом.
    А, так ты начитался на инете всякой околонаучной фантастики под названием "Корпорация «Зеро» переходит в новое наступление"? Очередные заговоры...Ты б хоть значёк (с) ставил, когда не своими словами шпаришь...
    Так и говори.....а то сыпешь отрывками оттуда из самому себе малопонятных терминов , а в промежутках "караул" кричишь....
    цирк с конями

  2. #572
    Level 4 User volkov68's Avatar
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    80

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    А, так ты начитался на инете всякой околонаучной фантастики под названием "Корпорация «Зеро» переходит в новое наступление"? Очередные заговоры...
    Так и говори.....а то сыпешь отрывками оттуда из самому себе малопонятных терминов , а в промежутках "караул" кричишь....
    В условиях сокращающегося спроса в администрации США сейчас решается вопрос, чьи производственные мощности лишние и ответ явно не в пользу Европы. В среде брюссельской бюрократии, находящейся в рамках идеологических табу атлантического единства, эта тема не обсуждается. Все решается на более высоком уровне – среди кукловодов или хозяев денег. С одной стороны, создание единого европейского казначейства могло бы поставить ЕС под более плотную опеку со стороны ФРС.

  3. #573
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by volkov68 View Post
    В условиях сокращающегося спроса в администрации США сейчас решается вопрос, чьи производственные мощности лишние и ответ явно не в пользу Европы. В среде брюссельской бюрократии, находящейся в рамках идеологических табу атлантического единства, эта тема не обсуждается. Все решается на более высоком уровне – среди кукловодов или хозяев денег. С одной стороны, создание единого европейского казначейства могло бы поставить ЕС под более плотную опеку со стороны ФРС.
    я продолжу твою оригинальную "мысль":

    " С одной стороны, создание единого европейского казначейства могло бы поставить ЕС под более плотную опеку со стороны ФРС.

    Третьим, завершающим штрихом к этой картине, стало сообщение о том, что все тот же Дж. Сорос, фактически являющийся «спикером» обозначенной группы иудейского финансового олигархата, публично поддержал массовое протестное движение «Захвати Уолл-стрит». Тысячи демонстрантов собираются на улицах Нью-Йорка, Вашингтона, Бостона, Лос-Анджелеса и других городах. Организаторы протестов заявляют, что выступают против «алчности корпораций и несправедливого распределения доходов». Сами участники акции характеризуют себя как «движение сопротивления без лидеров, зато с людьми разного цвета кожи, разного пола и разных политических убеждений». Среди лозунгов «новых чаистов» был и достойный для «американской оранжевой революции» - «Превратим Уолл-Стрит в площадь Тахрир!»" (ц).
    цирк с конями

  4. #574
    Level 4 User volkov68's Avatar
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    80

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    я продолжу твою оригинальную "мысль":

    " С одной стороны, создание единого европейского казначейства могло бы поставить ЕС под более плотную опеку со стороны ФРС.

    Третьим, завершающим штрихом к этой картине, стало сообщение о том, что все тот же Дж. Сорос, фактически являющийся «спикером» обозначенной группы иудейского финансового олигархата, публично поддержал массовое протестное движение «Захвати Уолл-стрит». Тысячи демонстрантов собираются на улицах Нью-Йорка, Вашингтона, Бостона, Лос-Анджелеса и других городах. Организаторы протестов заявляют, что выступают против «алчности корпораций и несправедливого распределения доходов». Сами участники акции характеризуют себя как «движение сопротивления без лидеров, зато с людьми разного цвета кожи, разного пола и разных политических убеждений». Среди лозунгов «новых чаистов» был и достойный для «американской оранжевой революции» - «Превратим Уолл-Стрит в площадь Тахрир!»" (ц).
    Именно так. Я очень польщён что меня цитируют.

  5. #575
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by volkov68 View Post
    Именно так. Я очень польщён что меня цитируют.
    Вот и вышло шило из мешка. Антисемитус вулгарис.:rolleyes:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #576
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    Заклинило? :роллеыес:
    Чукча не читатель, чукча писатель(ц)

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    а что добавлять, он уже третий год падает )
    Типа, как по орбите в космосе падает, что ли, по замкнутой траектории? Потому что уже вроде "допадал" до отношения к рублю 2008 года. Ждем-с, когда рубеж 1998 года будет достигнут.

    Мне жалко Кванти. Он такие чаяния имеет по Израилю -а злые сионисты все посылают туда деньги и будут посылать, а те будут колошматить свободолюбивых сирийцев и палов. Деревянный будет из последний сил догонять доллар, но никогда не догонит. А главное, как он ходит по НЙ, когда там на него из-за каждого угла синагога выпригивает? Какой удар по нервам...

    Quote Originally Posted by volkov68 View Post
    В условиях сокращающегося спроса в администрации США сейчас решается вопрос, чьи производственные мощности лишние и ответ явно не в пользу Европы.
    Плохо дело! Инфраструктура на большой части суши (где-то 1/7) сыпется. Падают самолеты, тонут пароходы, взрываются склады боеприпасов от малейшего намека на ревизию. Так что, скоро горлопанам придется заботится не о арабо-израильском конфликте, и на какую стену грязные зеленые бумажки клеить, а как свою задницу на поезде довести, чтоб с рельс не полететь, или куда бежать когда очередной самолет на крышу дома свалится "по виден пилотов".

  7. #577
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by volkov68 View Post
    В США наконец-то начинались беспорядки и революционная ситуация. Occupy Wall Street это начало конца Америки.
    не совсем.

    Тут власть очень крепкая и нет реальной опозиции.. Зачищенно всё.. И те и те политики избираются и финансируются одними и теми же олигарxами. Xотя демократы конечно xотят xоть минимальной социальной защищенности для людей. Республиканская партия за социальный дарвенизм, для всеx кроме ниx и олегарxата..

    Скорей всего это демократы и начали, выве людей, чтобы сберечь Обаму на второй срок. Не случайно там Майкл Мор появился. Это умный человек, талантиливый, который не боится показывать реальную Америку, но его крыша, это Джорж Сорос и опять же Голивуд который связан с Волстритом.. косвенно но связан. Эти люди либералы в душе, но делать реальные реформы кроме документальныx фильмов не будут.

    Но опять же таки всякое сборище если начинает рости ситуация может выйдти из под контроля.

    NY и Сан Франциско это нормальные социальные города в Америке. Поэтому ничего удивительного что именно в Нью Йорке это началось.

    Дошло всё до ручки в США.. разница между богатыми и нами средними в 400 раз, для молодёжи перспектив вообще нет. Соотношение зарплат и цен, не реальная просто. В здравоxранении бардак.. полная жепь с медициной.

    в Америке да либо будет социализм либо реальный кризис, который может закончится либо диктатурой ( а на это у властей тут есть силы ) либо да отделением консервативныx - белыx штатов где будут соблюдаться сегодняшние порядки.

    Трудно сказать что будет и чем закончится. США могут начать 3ю мировую войну на ближнем востоке затронув Иран, чтобы и Китай и Россия втянулись в надежде на то что для ниx будет опять второе экономическо чудо как было после второй мировой войны когда в Европе была разруxа..

  8. #578
    Level 4 User volkov68's Avatar
    Join Date
    Dec 2010
    Posts
    80

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    не совсем.

    Тут власть очень крепкая и нет реальной опозиции.. Зачищенно всё.. И те и те политики избираются и финансируются одними и теми же олигарxами. Xотя демократы конечно xотят xоть минимальной социальной защищенности для людей. Республиканская партия за социальный дарвенизм, для всеx кроме ниx и олегарxата..

    Скорей всего это демократы и начали, выве людей, чтобы сберечь Обаму на второй срок. Не случайно там Майкл Мор появился. Это умный человек, талантиливый, который не боится показывать реальную Америку, но его крыша, это Джорж Сорос и опять же Голивуд который связан с Волстритом.. косвенно но связан. Эти люди либералы в душе, но делать реальные реформы кроме документальныx фильмов не будут.

    Но опять же таки всякое сборище если начинает рости ситуация может выйдти из под контроля.

    NY и Сан Франциско это нормальные социальные города в Америке. Поэтому ничего удивительного что именно в Нью Йорке это началось.

    Дошло всё до ручки в США.. разница между богатыми и нами средними в 400 раз, для молодёжи перспектив вообще нет. Соотношение зарплат и цен, не реальная просто. В здравоxранении бардак.. полная жепь с медициной.

    в Америке да либо будет социализм либо реальный кризис, который может закончится либо диктатурой ( а на это у властей тут есть силы ) либо да отделением консервативныx - белыx штатов где будут соблюдаться сегодняшние порядки.

    Трудно сказать что будет и чем закончится. США могут начать 3ю мировую войну на ближнем востоке затронув Иран, чтобы и Китай и Россия втянулись в надежде на то что для ниx будет опять второе экономическо чудо как было после второй мировой войны когда в Европе была разруxа..
    Движение только начинается. Оно приняло такой размах всего за несколько недель, и это говорит о том, что его поддерживают не только собравшиеся там, но и миллионы людей по всей Америке. Среди участников акций – разорившиеся представители мелкого бизнеса, студенты, нетрудоустроенные медсестры и биохимики США. Митинги проходят в Нью-Йорке, Вашингтоне, Сан-Франциско.

  9. #579
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by volkov68 View Post
    Движение только начинается. Оно приняло такой размах всего за несколько недель, и это говорит о том, что его поддерживают не только собравшиеся там, но и миллионы людей по всей Америке. Среди участников акций – разорившиеся представители мелкого бизнеса, студенты, нетрудоустроенные медсестры и биохимики США. Митинги проходят в Нью-Йорке, Вашингтоне, Сан-Франциско.
    И что в Сан-Франциско говорят?
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  10. #580
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Occupy Wall Street

    и в британии

    и шё будет?

Page 58 of 293 FirstFirst ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru