А, так ты начитался на инете всякой околонаучной фантастики под названием "Корпорация «Зеро» переходит в новое наступление"? Очередные заговоры...Ты б хоть значёк (с) ставил, когда не своими словами шпаришь...
Так и говори.....а то сыпешь отрывками оттуда из самому себе малопонятных терминов , а в промежутках "караул" кричишь....




Reply With Quote
