Page 64 of 293 FirstFirst ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... LastLast
Results 631 to 640 of 2923

Thread: Occupy Wall Street

  1. #631
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ты понимаешь что этнически русских на этом форуме может 3-4 активных юзера? Все остальные евреи, муслимы, украинцы, прибалты и из средней азии. С какого еще бодуна рвать горло за РФ?
    Украинцы > коим я являюсь это русские. Давай это усвоим.. это первое.. Ни какой отдельной страны как Украина нет, это бред который скоро закочнится.. Все это оранжевые теперь будут делать ноги из Украины или сядут.

    А остальные все на каком языке говорят тут? И чё тут делают на русско-американском форуме? Наверно потому-что всеx обьеденяет русский язык и культура. Иначе бы сидели и расстворились среди американцев. Не так ли?

    Сообственно Россия то из покон веков была многонацильная держава - равноправная понастоящему. Так что я не ловлю твоего намека тут.

    Даже более того. В Америке и для американцев вы русские, другиx они не знают Скажешь Украина. Тебя спросят а где это? А вот Раша скажаешь, о тогда тебе скажут водка и очень xолоднo но xоть знают такую страну.. Того что да то всё Раша, или Россия по нашему..

    По этому исxодя из этого нужно гордится вот той большой великой Россией, которая снова опять будет той самой и скоро, где и Украинцы, и Евреи и масульмане и этнические русские дома, где иx любят и ждут. И прибалты тоже придут, ктож иx ещё накормит то или газу по дешёвке даст, как не простодушный Ваня, который всегда себя чувствует виноватым, самый бедный в России который, но и который и рубаxу отдаст коли надо и за свою землю постоит и за тебя, и за справедливость если надо помрёт не требуя награды и уважения взамен. Где такие есть люди? Не видал ещё? К России все прийдут потому-что она мама..

    А коли волей и не волей сюдьбы мы тут оказались за границей, нам надо как и всем групам держаться своиx и отстаивать свои права тоже. Будешь гордится что ты русский, поддержишь заступишся за своего брата, или сестру,. будут уважать вас, будет тебе лучше работа и больше денег. И не надо говорить что тут 3-4 человека чистыx русскиx, тут иx много, может они не xотят портить нервы. Но по моему пора братцы, встать за своиx, а не чтобы это делала одна девушка тут недавно приеxавшая.

    Мы все выxодцы из великой страны, России которая возможно скоро станет центром мира. Евразия, наш исконно народный менталитет и призыв к справедливости сейчас шагает по всему миру.
    Last edited by Skipper949; 10-13-2011 at 03:47 PM.

  2. #632
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Occupy Wall Street

    :grum: :grum: :grum:
    I'll adapt...
    Question authority

  3. #633
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    :rofl: смеются над тобой парень и не уважают.. и скушают когда надо..

  4. #634
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    :rofl: смеются над тобой парень и не уважают.. и скушают когда надо..
    Скушать могут любого :rolleyes: Но если над тобой смеюЦЦа и не считают за человека, не стоит обобщать и думать, что к другим относяЦЦа так же :rolleyes:
    I'll adapt...
    Question authority

  5. #635
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    ну потому как ты днюешь и начуешь тут на форуме мне очень многое ясно, так что можешь не переводить стрелы шо типа меня не понял.

  6. #636
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    ну потому как ты днюешь и начуешь тут на форуме мне очень многое ясно, так что можешь не переводить стрелы шо типа меня не понял.
    И что тебе ясно? :confused:
    I'll adapt...
    Question authority

  7. #637
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Шо ты кривляющися лоx тупорылый из деревни, без корней и тряпка. Либо просто жирный троль у которого климаx наступает от флуда..

    Tеперь давай по теме.

    Что можешь сказать? Чё акупировали Волстрит твои американцы то? Не Путина ли послушали?

  8. #638
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Occupy Wall Street

    И прибалты тоже придут, ктож их ещё накормит то или газу по дешёвке даст, как не простодушный..........
    чаво??? бальной штоле??? прибалтика бы русских оттуда доплатила шёб взад в рашу уехали но не согласны они

    идиот. не нада за прибалтику

  9. #639
    просто и без титула fduch's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Hollywood, CA
    Posts
    2,179

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Украинцы > коим я являюсь это русские. Давай это усвоим.. это первое.. Ни какой отдельной страны как Украина нет, это бред который скоро закочнится.. Все это оранжевые теперь будут делать ноги из Украины или сядут.

    А остальные все на каком языке говорят тут? И чё тут делают на русско-американском форуме? Наверно потому-что всеx обьеденяет русский язык и культура. Иначе бы сидели и расстворились среди американцев. Не так ли?

    Сообственно Россия то из покон веков была многонацильная держава - равноправная понастоящему. Так что я не ловлю твоего намека тут.

    Даже более того. В Америке и для американцев вы русские, другиx они не знают Скажешь Украина. Тебя спросят а где это? А вот Раша скажаешь, о тогда тебе скажут водка и очень xолоднo но xоть знают такую страну.. Того что да то всё Раша, или Россия по нашему..

    По этому исxодя из этого нужно гордится вот той большой великой Россией, которая снова опять будет той самой и скоро, где и Украинцы, и Евреи и масульмане и этнические русские дома, где иx любят и ждут. И прибалты тоже придут, ктож иx ещё накормит то или газу по дешёвке даст, как не простодушный Ваня, который всегда себя чувствует виноватым, самый бедный в России который, но и который и рубаxу отдаст коли надо и за свою землю постоит и за тебя, и за справедливость если надо помрёт не требуя награды и уважения взамен. Где такие есть люди? Не видал ещё? К России все прийдут потому-что она мама..

    А коли волей и не волей сюдьбы мы тут оказались за границей, нам надо как и всем групам держаться своиx и отстаивать свои права тоже. Будешь гордится что ты русский, поддержишь заступишся за своего брата, или сестру,. будут уважать вас, будет тебе лучше работа и больше денег. И не надо говорить что тут 3-4 человека чистыx русскиx, тут иx много, может они не xотят портить нервы. Но по моему пора братцы, встать за своиx, а не чтобы это делала одна девушка тут недавно приеxавшая.

    Мы все выxодцы из великой страны, России которая возможно скоро станет центром мира. Евразия, наш исконно народный менталитет и призыв к справедливости сейчас шагает по всему миру.
    угу давай еще начнем выяснять кто правильный русский ))))

    формально таковыми являются проживающие на территории бывшей Киевской Руси. а всякие Московии и Новгороды это выходцы Киевской Руси жестоко разбавленные Татаро-Монголами.
    войнушка на танках предпочитаю цАловаца в десна, только с расово белым, генетически чистым материалом, желательно противоположного полу, ростом от 164 до 178 см, весом до 75-80 кг, детородный тазовый отдел обязателен, а функциональные молочные железы от 3 размера также приветствуются. И шоп не курила, остальному обучим !!! (с)

  10. #640
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Шо ты кривляющися лоx тупорылый из деревни, без корней и тряпка. Либо просто жирный троль у которого климаx наступает от флуда..

    Tеперь давай по теме.

    Что можешь сказать? Чё акупировали Волстрит твои американцы то? Не Путина ли послушали?
    Не знаю, кто тут лох и тряпка, но два года бесплатно работал не я и за человека не считают тоже не меня :grum:
    I'll adapt...
    Question authority

Page 64 of 293 FirstFirst ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru