я вижу эта тема стала неким псиxоанализом меня каг личности. Ну надеюсь я дал вам немного пищи на по жевать..
Я ещё раз тебе скажу тебя бы больше уважали если ты бы за Россию горло рвал, и если бы так все делали наши или типа того, жилось нам бы тут всем легше, серьёзней бы принимали и относились. А так да ругать Путина легко и наверно и есть вот эта абстрактная демократия.
Я на сегодня всё сказал...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|