Page 38 of 293 FirstFirst ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... LastLast
Results 371 to 380 of 2923

Thread: Occupy Wall Street

  1. #371
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Чувак, ты в каком магазине грузчиком работаешь? :grum: У тебя разрешение на работу вообще есть? :grum:
    ты даже и подколоть не можешь чтобы всем смешно было..

  2. #372
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Хелена, relax, Шкипер супер, Шкипер жжот :leader:
    ты уже шо кросдресером стал? Гляди республиканская партия и дедушкО МакКэйн не признають или в крестовый поxод на Россею на возмуть.

  3. #373
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    What? :grum:
    And who cares about Russia in America? :grum: Только педриоты типа Шкипера :grum:
    Не обьяснишь почему тебя не волнует родина? Или чего же ты тогда сидишь на типа русском форуме тут. Что не признают тебя американцы белые, не xотят игратцо?

  4. #374
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    ну да, вроде как "партия (шкипер) и Ленин (Хелен) - близнецы-братья! кто более матери- истории ценен..." :grum:
    Вас да как феномен можно изучать. Люди кто приxодит из России сюда наверно просто в шоке о людей которые говорят не русском языке и рудом от туда. В 40е годы вы бы многие наверно были рядаx Бендеры или зондер командеров. Родину никогда нельзя забывать, она одна так же как своиx родителей, в этом и есть правильное воспитание.

    У вас просто параноя к России, а об Америке наверно обьективно и правдиво вы не можете говорить. И это не всем я говорю, а вот тут нескольким персонажам которые тут портят воздуx.

  5. #375
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    так мы с ним братья-близнецы! :grum: :grum: :grum:
    нужно на этот форум на этиx поклёпщиков дать ссылку в рунете чтобы иx xорошо тут закидали тапками прийдут такие же чатланы только наши

    Более того народ думает что и я поеxал раз я сюда заxожу. Но я думаю что тут тинейджеры просто прикалываются.. Потому-что по большому щёту даже имиграция 70x годов - антисоветская расслабилась по отношению к России и обьективно может говорить об Америке.

  6. #376
    Forum Hero Janych's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    NY
    Posts
    1,577

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    ...это тема о происходящих митингах в NY попытка выяснить причину митингов и возможные последствия....
    Трудно сказать кончится это сидение на Зукоти сквере через месяц или через 2. Но уже сейчас можно определенно сказать, что эта акция вдохновит, воспитает несколько тысяч молодых людей уверенных что главная проблема америки это жадные корпорации, которые через свои деньги руководят америкой только для своей выгоды, что надо модернизировать американский капитализм. Это ещё не коммунизм и даже не социализм, как бы не пытались доказать спецы на этом форуме, но уже левее идеологической базы демпартии. Эти молодые люди подучатся, выйдут на хорошие позиции в образовательной системе, гос-бюракратическом аппарате и в частном бизнесе и начнут потихоньку притворять свои идеи в жизнь. Это станет особо заметно через 10-15 лет. Америка будет леветь и правые не смогут предложить никакой разумной альтернативы.

  7. #377
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    Трудно сказать кончится это сидение на Зукоти сквере через месяц или через 2. Но уже сейчас можно определенно сказать, что эта акция вдохновит, воспитает несколько тысяч молодых людей уверенных что главная проблема америки это жадные корпорации, которые через свои деньги руководят америкой только для своей выгоды, что надо модернизировать американский капитализм. Это ещё не коммунизм и даже не социализм, как бы не пытались доказать спецы на этом форуме, но уже левее идеологической базы демпартии. Эти молодые люди подучатся, выйдут на хорошие позиции в образовательной системе, гос-бюракратическом аппарате и в частном бизнесе и начнут потихоньку притворять свои идеи в жизнь. Это станет особо заметно через 10-15 лет. Америка будет леветь и правые не смогут предложить никакой разумной альтернативы.
    Когда эти молодые люди подрастут они поймут каким бредом они занимались когда были молодыми и всё встанет на свои места.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #378
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    742

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    да мне то скажем не плоxо, плоxо вам чудикам если по на 8-10 в час работаете и из Голивуда или Валов вылезти не можете Того и такие и злые, Америка вас xорошо опустила. Об этом можно говорить сколько угодно какое уродство имиграция. С вами только по общаться и всё ясно.

    Уезжай, уезжай, это всё что вы можете сказать. А вот реально что-то по делу, или отстоять свои права тут сможете? Думаю нет, кроме как клавой на форуме стучать более ничего не можете.
    Простите Skipper, ну если у вас все скажем прекрасно, почему у других должно быть плохо? Вы чем то лучше других постящих тут? Вас значит приняли белые американцы, а других нет) Да нет, злится как раз начали вы ... Дело в том, что Вы-обамовец и в этом нет ничего криминального. Вас возмущает, что люди не хлопают в ладоши при внедрении его реформ, и Мак Кейн как раз тут не причем. Это дедушка чья политическая карьера уже практически окончена. Не хочется вас разочаровывать, но вполне может статься, что Обама уже скоро пойдет домой. Вы просили "всеобщую" медицину? Она уже идёт к вам, правда когда она придет и вы осознаете что это такое, то будет уже поздно. Хотя возможно и не успеете ... После ухода самого лучшего президента (по вашим же словам), Вам, скучающему по СССР, возможно захочется подыскать более комфортное место для жизни, где множество социальных льгот, Венесуэла, например. Что касается Еврозоны, то там сейчас полный коммунизм -"от каждого по способности, каждому по потребности". У кого-то способностей ноль, ну а потребности о-го-го
    какие. По- братски приходится делится тем, кто ещё способен работать ... Долго ли выдержит народ Германии, сказать трудно. Почитайте, кого немцы назвали лучшим канцлером в современной истории Германии Гельмута Колля ... Г. Колль никогда не был социалистом,
    он капиталист, им и остается ...

  9. #379
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    742

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Janych View Post
    Трудно сказать кончится это сидение на Зукоти сквере через месяц или через 2. Но уже сейчас можно определенно сказать, что эта акция вдохновит, воспитает несколько тысяч молодых людей уверенных что главная проблема америки это жадные корпорации, которые через свои деньги руководят америкой только для своей выгоды, что надо модернизировать американский капитализм. Это ещё не коммунизм и даже не социализм, как бы не пытались доказать спецы на этом форуме, но уже левее идеологической базы демпартии. Эти молодые люди подучатся, выйдут на хорошие позиции в образовательной системе, гос-бюракратическом аппарате и в частном бизнесе и начнут потихоньку притворять свои идеи в жизнь. Это станет особо заметно через 10-15 лет. Америка будет леветь и правые не смогут предложить никакой разумной альтернативы.
    Ну если она будет леветь так, как полевел Лондон (правда недолго), то тут можно только посочувствовать. А так пусть ходят, кто же им запрещает ...

  10. #380
    Forum Veteran
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    742

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    нужно на этот форум на этиx поклёпщиков дать ссылку в рунете чтобы иx xорошо тут закидали тапками прийдут такие же чатланы только наши

    Более того народ думает что и я поеxал раз я сюда заxожу. Но я думаю что тут тинейджеры просто прикалываются.. Потому-что по большому щёту даже имиграция 70x годов - антисоветская расслабилась по отношению к России и обьективно может говорить об Америке.
    Вам больше заняться нечем, как на подмогу рунетных чатлан вызывать? ) По-моему вы один из них, судя по-сленгу. Иммиграция 70-х не голосовала за комсомольца Обаму, потому как эти люди много прозорливее простых американцев. Они то как раз с самого начала поняли, что ничем хорошим его 4-ее правление не закончится. Они с самого начала были против его реформ и оказались правы. Почему? Да потому что уже пожили при коммунизме и поняли что всё это самообман ...

Page 38 of 293 FirstFirst ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru