Вымучили наши деревяшки 3 очка. Безликая скучная игра. Теперь главное Андорре не проиграть)
Вымучили наши деревяшки 3 очка. Безликая скучная игра. Теперь главное Андорре не проиграть)
Кстати, у армян есть хороший шанс попасть на Евро - буду за них болеть. Очень симпатичный футбол показывает эта команда.
А мне русские понравились.
смайлики сак
Армения - Македония 4:1.
Пожелаем Армянам 2-го места в группе, а там в плей-офф как карта ляжет.
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
Нашел, где показывают. ESPN Deportes in Spanish. Завтра буду смотреть.
Прочитал комментарии Би-Би-Си ко вчерашним матчам.
Если вкрадце то:
Словакия-Россия 0:1.
русские с МИНИМАЛЬНЫМ преимуществом обыграли Словаков. Словаки молодцы, играли хорошо. Но русским повезло больше.
Черногория - Англия 2:2. Англичане играли просто превосходно и должны были выигрывать без вопросов, но сыграли вничью, потому что удалён был Руни. Но всё-равно молодцы, вышли на Евро 2012.
Такое впечатление, что читаешь газету "Правда" начала 80-х, только в английском варианте.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|