Page 1 of 11 12345678910 ... LastLast
Results 1 to 10 of 109

Thread: Как не переступить опасную черту?

  1. #1
    Forum Master
    Join Date
    Nov 2010
    Posts
    227

    Default Как не переступить опасную черту?

    В Советском Союзе нельзя было говорить ничего плохого о партии, правительстве и самом Союзе. Постепенно в умах хорошо образованных граждан (а таких в СССР было очень много - парадокс истории) зрело множество примеров негативных явлений. Когда наконец разрешили говорить все что угодно, от этого потока негативов развалился сам Союз. В США (по книгам и Интернету) тоже требуется от американцев отзываться о своей стране только положительно. С одной стороны это хорошо, так как защищает страну от чужеродных магических, словесных и прочих воздействий. В современной России приезжие иностранцы иногда безнаказанно выплескивают свои негативы к нашей стране, оставляя злобу и зависть на деревьях, дорогах и в магических символах на стенах и заборах. С этим обязательно надо бороться. Только как определить ту черту, которая отделяет злобу к стране от здоровой критики, необходимой для очищения любой системы?

  2. #2

    Default Re: Как не переступить опасную черту?

    Quote Originally Posted by ERA View Post
    В Советском Союзе нельзя было говорить ничего плохого о партии, правительстве и самом Союзе. Постепенно в умах хорошо образованных граждан (а таких в СССР было очень много - парадокс истории) зрело множество примеров негативных явлений. Когда наконец разрешили говорить все что угодно, от этого потока негативов развалился сам Союз. В США (по книгам и Интернету) тоже требуется от американцев отзываться о своей стране только положительно. С одной стороны это хорошо, так как защищает страну от чужеродных магических, словесных и прочих воздействий. В современной России приезжие иностранцы иногда безнаказанно выплескивают свои негативы к нашей стране, оставляя злобу и зависть на деревьях, дорогах и в магических символах на стенах и заборах. С этим обязательно надо бороться. Только как определить ту черту, которая отделяет злобу к стране от здоровой критики, необходимой для очищения любой системы?
    с чего ты взял?
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  3. #3
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Как не переступить опасную черту?

    Ну возьми и начни говорить о "партии и правительстве" как бы "только хорошее".
    Вступи в движение "Порву за Путина!" и в "Отличницы".
    Создай организацию "Троечники за Путина"....:rofl:
    Кстати , Песков , пресс-секретарь Путина , как раз говорил о том , что Владимир Владимирович ценит конструктивную критику , но его очень сильно задевают идиотские оскорбления.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #4
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Как не переступить опасную черту?

    Quote Originally Posted by ERA View Post
    в магических символах на стенах и заборах.
    :kos:

  5. #5
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Как не переступить опасную черту?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    :kos:
    Вообще-то и свастика , и пентаграмма являются "магическими символами". Как и крест. :rofl:
    Кроме того куча всяких ругательств являются видом призывания языческих богов.
    Восточнославянский Чёрт , например , был достаточно грозным богом. :wink1:
    А само рисование имени на заборе может интерпретироваться как ритуал симпатической магии. Если забор , на котором написано имя человека , начнут перекрашивать ( или забивать в забор гвозди :grum: ) - то и с "носителем имени" может что-то странное случиться....Одна из причин , по которой в раннем Исламе не рекомендовалось изображать людей на рисунках и в виде скульптур - просто боялись симпатической магии.
    Last edited by crazy-mike; 10-07-2011 at 04:06 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #6
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Как не переступить опасную черту?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Вообще-то и свастика , и пентаграмма являются "магическими символами". Как и крест. :rofl:
    Кроме того куча всяких ругательств являются видом призывания языческих богов.
    Восточнославянский Чёрт , например , был достаточно грозным богом. :wink1:
    да... в мессе написаной ЛаВеей есть рефрен "Slava Tchortu". составляя текст служения и вообще своего творчества он делал компиляцию, на основе всей демонологии, уходящей в древние времена...

    интересно, в какой оккультной области специализируются иностранцы, приезжающие в Россию с колдовскими целями :kos:

  7. #7
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Как не переступить опасную черту?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post

    интересно, в какой оккультной области специализируются иностранцы, приезжающие в Россию с колдовскими целями :kos:
    А в какой оккультной области специализируются члены политсоветов партий на территории РФ? :rofl:
    ( Путин ведь на полном серьёзе встречался с шаманами возле Улан-Удэ! :grum: )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #8
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Как не переступить опасную черту?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ну возьми и начни говорить о "партии и правительстве" как бы "только хорошее".
    Вступи в движение "Порву за Путина!" и в "Отличницы".
    Создай организацию "Троечники за Путина"....:rofl:
    Кстати , Песков , пресс-секретарь Путина , как раз говорил о том , что Владимир Владимирович ценит конструктивную критику , но его очень сильно задевают идиотские оскорбления.
    меня, кстате, тоже задевает идиотские оскорбления в адрес России и президента! :fight:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  9. #9
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Как не переступить опасную черту?

    Quote Originally Posted by ERA View Post
    В В США (по книгам и Интернету) тоже требуется от американцев отзываться о своей стране только положительно.
    Глупости какие.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  10. #10
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Как не переступить опасную черту?

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    да... в мессе написаной ЛаВеей есть рефрен "Slava Tchortu". составляя текст служения и вообще своего творчества он делал компиляцию, на основе всей демонологии, уходящей в древние времена...

    интересно, в какой оккультной области специализируются иностранцы, приезжающие в Россию с колдовскими целями :kos:
    бэз всякай специализации но так искренне, ат серца выплескивают...что действет! :18:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

Page 1 of 11 12345678910 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru