Results 1 to 10 of 10

Thread: Гастербайтеры

  1. #1
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Гастербайтеры

    Посмотрел я тут на ночь глядя передачу "Гастербайтеры". Меня и раньше мучал вопрос: какие нафик гастербайтеры, когда свои груши околачивают. А тут оказывается целая пирамида выстроена. Пилят бабки аж стружка летит. Богатая все таки Рассея. Стока пилят, а она все стоит.

  2. #2

    Default Re: Гастербайтеры

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Посмотрел я тут на ночь глядя передачу "Гастербайтеры". Меня и раньше мучал вопрос: какие нафик гастербайтеры, когда свои груши околачивают. А тут оказывается целая пирамида выстроена. Пилят бабки аж стружка летит. Богатая все таки Рассея. Стока пилят, а она все стоит.
    Димуша прозрел неожиданно....кусай локти теперь

  3. #3
    Level 2 User Aira's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    39

    Default Re: Гастербайтеры

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Посмотрел я тут на ночь глядя передачу "Гастербайтеры". Меня и раньше мучал вопрос: какие нафик гастербайтеры, когда свои груши околачивают. А тут оказывается целая пирамида выстроена. Пилят бабки аж стружка летит. Богатая все таки Рассея. Стока пилят, а она все стоит.
    Дык своим не пойдут на такие работы работать. Всё просто

  4. #4
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Гастербайтеры

    Quote Originally Posted by Aira View Post
    Дык своим не пойдут на такие работы работать. Всё просто
    Так я тоже так думал. А оказалось совсем не так. Расценки на все эти работы очень даже не плохие. Так дворник может легко получать в 2 раза больше чем врач. Они и берут таджиков потому что 60-70% бабок уходят в карман начальников по пирамиде.

  5. #5
    Level 2 User Aira's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Posts
    39

    Default Re: Гастербайтеры

    Да,это известно.

  6. #6

    Default Re: Гастербайтеры

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Так я тоже так думал. А оказалось совсем не так. Расценки на все эти работы очень даже не плохие. Так дворник может легко получать в 2 раза больше чем врач. Они и берут таджиков потому что 60-70% бабок уходят в карман начальников по пирамиде.
    У врачей думаете лучше? Знакомый ещё с 90х поставляет б/у мед оборудование в РФ. Сегодня вышел на довольно выской уровень. Машину которую он рад продать за 100К дол он должен подписывать контракт что якобы продается за 200-300К и ессно 2/3 уходит на откаты. Т.е. в регионе где могло бы стоять 3 машины по 100К каждая стоит одна "за 300К". И так по всей стране.

  7. #7

    Default Re: Гастербайтеры

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У врачей думаете лучше? Знакомый ещё с 90х поставляет б/у мед оборудование в РФ. Сегодня вышел на довольно выской уровень. Машину которую он рад продать за 100К дол он должен
    :monashka5:
    ОН должен !!?? Прям пострадавший от российской коррупции .Наверняка он и предложил такую схему .


    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    подписывать контракт что якобы продается за 200-300К и ессно 2/3 уходит на откаты. Т.е. в регионе где могло бы стоять 3 машины по 100К каждая стоит одна "за 300К". И так по всей стране.
    Я таких судил и давал бы в 3 раза больше чем взяточнику .Такие и развращают и способствуют коррупции

  8. #8
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Гастербайтеры

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У врачей думаете лучше? Знакомый ещё с 90х поставляет б/у мед оборудование в РФ. Сегодня вышел на довольно выской уровень. Машину которую он рад продать за 100К дол он должен подписывать контракт что якобы продается за 200-300К и ессно 2/3 уходит на откаты. Т.е. в регионе где могло бы стоять 3 машины по 100К каждая стоит одна "за 300К". И так по всей стране.
    С этого момента поподробнее пожалуйста.
    Согласно 94 ФЗ закупни на подобные суммы проходят в виде электронного аукциона.
    Как можно сунуть взятку роботу ?

  9. #9
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default Re: Гастербайтеры

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    С этого момента поподробнее пожалуйста.
    Согласно 94 ФЗ закупни на подобные суммы проходят в виде электронного аукциона.
    Как можно сунуть взятку роботу ?
    а кто роботу настройки крутит? :shura: О!:wink1:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  10. #10
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Гастербайтеры

    Quote Originally Posted by Galkab View Post
    а кто роботу настройки крутит? :shura: О!:wink1:
    Там прощадка на Сбербанке.
    Типа биржа. Только закупки в интересах государства.
    Цифровые подписи, да и господин Навальный бдит. :wink1:

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru