Page 1 of 2 12 LastLast
Results 1 to 10 of 14

Thread: А это правда?

  1. #1
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default А это правда?

    Натолкнулся случайно на такой пост!


    Новости из колыбели демократии и прав человеков) (свобода слова и все такое)

    Полиция разогнала митинг демонстрантов в деловой части Нью-Йорка - Уолл-стрит, передает Би-Би-Си. Сообщается, что сотрудники полиции задержали и доставили в участки около 80 человек.

    Основным требованием протестующих, как и на прошлой неделе, стало "укрощение алчности корпораций и борьба с коррумпированными чиновниками". Всего на митинге собралось около 1000 человек. "Наши враги - это воротилы с Уолл-стрит: нефтяные и угольные магнаты, представители оборонки", - заявил один из лидеров демонстрантов Райан Рид. "Мы собираемся здесь по общей причине, я вижу и все видят, - экономика нашей страны разваливается", - добавил он.

    Большое количество пользователей почтового сервиса Yahoo, не могли отправлять электронные сообщения с упоминаниями о состоявшихся на минувших выходных протестах на Wall Street в Нью-Йорке. Блокировка сообщений была обнаружена блогерами, которые отправляли друзьям и коллегам приглашения на акцию протеста Occupy Wall Street.

    По непонятным причинам, спам-фильтр поисковой системы блокировал сообщения, содержащее словосочетание Occupy Wall Street, и сообщал отправителю следующее: "Ваше сообщение не отправлено. Ваша учетная запись связана с "подозрительной деятельностью". Для защиты вашей учетной записи и наших пользователей, ваше сообщение отправлено не было. Если данная ошибка будет продолжаться, свяжитесь с Yahoo! Customer Care для получения инструкций. Извините за неудобства!".

    Интернет-компания Yahoo заявила, что не знала о блокировке сообщений и извинилась перед пользователями за случившийся инцидент.

    а мы тут даже не знаем, что за океаном узников совести злобные полицаи задерживают, и все СМИ об этом на весь мир не раструбили почему-то, видать все из-за вышедшего из-под контроля спам-фильтра, он такой умный, что время от времени сам решает что ему блокировать а что нет) свобода и гласность короче)
    Холодный... В океане...

  2. #2
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: А это правда?

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    Натолкнулся случайно на такой пост!


    Новости из колыбели демократии и прав человеков) (свобода слова и все такое)

    Полиция разогнала митинг демонстрантов в деловой части Нью-Йорка - Уолл-стрит, передает Би-Би-Си. Сообщается, что сотрудники полиции задержали и доставили в участки около 80 человек.

    Основным требованием протестующих, как и на прошлой неделе, стало "укрощение алчности корпораций и борьба с коррумпированными чиновниками". Всего на митинге собралось около 1000 человек. "Наши враги - это воротилы с Уолл-стрит: нефтяные и угольные магнаты, представители оборонки", - заявил один из лидеров демонстрантов Райан Рид. "Мы собираемся здесь по общей причине, я вижу и все видят, - экономика нашей страны разваливается", - добавил он.

    Большое количество пользователей почтового сервиса Яхоо, не могли отправлять электронные сообщения с упоминаниями о состоявшихся на минувших выходных протестах на Щалл Стреет в Нью-Йорке. Блокировка сообщений была обнаружена блогерами, которые отправляли друзьям и коллегам приглашения на акцию протеста Оццупы Щалл Стреет.

    По непонятным причинам, спам-фильтр поисковой системы блокировал сообщения, содержащее словосочетание Оццупы Щалл Стреет, и сообщал отправителю следующее: "Ваше сообщение не отправлено. Ваша учетная запись связана с "подозрительной деятельностью". Для защиты вашей учетной записи и наших пользователей, ваше сообщение отправлено не было. Если данная ошибка будет продолжаться, свяжитесь с Яхоо! Цустомер Царе для получения инструкций. Извините за неудобства!".

    Интернет-компания Яхоо заявила, что не знала о блокировке сообщений и извинилась перед пользователями за случившийся инцидент.

    а мы тут даже не знаем, что за океаном узников совести злобные полицаи задерживают, и все СМИ об этом на весь мир не раструбили почему-то, видать все из-за вышедшего из-под контроля спам-фильтра, он такой умный, что время от времени сам решает что ему блокировать а что нет) свобода и гласность короче)
    Холодный... В океане...
    Какие "узники совести"?
    цирк с конями

  3. #3
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: А это правда?

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    Какие "узники совести"?
    А по событию есть что сказать?

  4. #4
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: А это правда?

    Скоро на форуме останутся однЕ рАссЕйскиЯ педриоты...:rolleyes:

  5. #5
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: А это правда?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Скоро на форуме останутся однЕ рАссЕйскиЯ педриоты...:rolleyes:
    Тот же вопрос! То что написано правда?

  6. #6
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: А это правда?

    Quote Originally Posted by gfdkjdbx View Post
    А по событию есть что сказать?
    читай тему, герой

    http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=69037
    цирк с конями

  7. #7
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: А это правда?

    Во-первых для проведения митинга в цивилизованных странах нужно получить разрешение от городских властей для обеспечения безопасности митингующих и окружающих. Во-вторых если демонстранты мешают нормальной работе каких-то организаций, то те имеют право обратиться в полицию для защиты.

  8. #8
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: А это правда?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Скоро на форуме останутся однЕ рАссЕйскиЯ педриоты...:роллеыес:
    на форуме останутся те, кто не нарушает правил форума и не устраивает истерики с мерзким враньём и драмой.
    И если такими будут только "педриоты", значит так и будет.
    цирк с конями

  9. #9
    Forum Hero Павлович's Avatar
    Join Date
    Feb 2009
    Location
    Нижний Новгород (Горький)
    Posts
    4,685

    Default Re: А это правда?

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    на форуме останутся те, кто не нарушает правил форума и не устраивает истерики с мерзким враньём и драмой.
    И если такими будут только "педриоты", значит так и будет.
    Вопрос снять! Удали пожалуйста тему!

  10. #10
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: А это правда?

    Quote Originally Posted by Димуша View Post
    Во-первых для проведения митинга в цивилизованных странах нужно получить разрешение от городских властей для обеспечения безопасности митингующих и окружающих. Во-вторых если демонстранты мешают нормальной работе каких-то организаций, то те имеют право обратиться в полицию для защиты.
    Звучит по Путински. Он тоже самое говорил про "другую Россию", почти слово в слово.
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

Page 1 of 2 12 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru