Я вот не понимаю почему такая трагедия когда долг вырос до 101% от ВВП и достиг 48 000 дол на 1 американца . Практически все европейские страны имеют подобный долг ,но гораздо больший -по 200-400% ,а Ирландия умудрилась так хорошо пожить за чужой счет ,что ирландцам надо 13 лет работать и отдавать весь свой ВВП что бы погасить долги -а это .....533 000 дол !!!! на 1 жителя !


Reply With Quote






