не секрет.
Тебе здесь не надо оправдываться в том, что ты любишь (или не любишь) Америку, СССР, Россию или Уганду. Имеешь право и каждый может выразить своё мнение вслух, и комментировать остальных, не оправдываясь. Другое дело, когда человек говорит о том, что совершенно не знает.
Как говорил Жванецкий "Как можно спорить о вкусе кокосового ореха, если ты его ни разу не пробовал?"
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|